28 марта 2024, четверг16:51

Из жизни звезд

Михаэль Шумахер вышел из комы

17 июня 2014, 6:37

Михаэль Шумахер вышел из комы, сообщают информационные агентства со ссылкой на менеджера знаменитого гонщика Сабину Кем.

Сообщается, что Михаэль Шумахер все еще в больнице Гренобле. Ему предстоит длительная реабилитация до выздоровления. Подробностей о состоянии 41-летнего гонщика семья не сообщает, однако благодарит всех за многочисленные сообщения поддержки и сочувствия.

Михаэль Шумахер находится в коме с прошлого года, когда получил травму головы, катаясь на лыжах. Медики провели несколько операций и погрузили спортсмена в искусственную кому, чтобы мозг восстанавливался. В начале апреля спортсмен начал реагировать на голоса окружающих.

Сможет ли Шумахер восстановиться полностью, медики не сообщают, однако, известно, что за время, проведенное в больнице, семикратный чемпион Формулы-1 похудел как минимум на 20 кг. Кроме того, есть информация о необратимых повреждениях мозга.

29 декабря Михаэль Шумахер катался на лыжах во Франции и упал, ударившись головой о камень. В тот же день он был доставлен в госпиталь.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя