19 марта 2024, вторник06:01

Новости компаний

Mile.by доставит живую ёлку прямо к вам домой!

18 декабря 2020, 16:43

Хотите встретить Новый Год с настоящей ёлкой и ощущать натуральный аромат хвои в своем доме? Но в предпраздничной суматохе нет времени? Мы решим эту проблему!


Интернет-магазин mile.by предлагает приобрести живую ёлку с доставкой на дом. Теперь не нужно ходить по новогодним ярмаркам в поисках настоящего дерева. И, тем более, не стоит тратить время на поиск живой ёлки в лесу, даже если Вы получили разрешение на это. Мы сделали это за Вас! Выбирайте натуральную ель или пихту, не выходя из дома, прямо на сайте!

Мы предлагаем обыкновенные и сибирские ели, а также популярные Датские (Кавказские) пихты Нордмана разных размеров.

Перед погрузкой и транспортировкой мы упаковываем ёлку в специальную сетку, которая защищает ветви от деформации и изломов, а при распаковке позволяет вернуть естественную форму кроны.

Доставка живых ёлок производится только по Минску и району. Но в случае стоимости заказа выше 1400 руб. мы осуществляем доставку по всей Беларуси, соответственно, и новогоднее дерево мы также доставим в любой населённый пункт, если заказ в целом будет оформлен на такую сумму.

Если Вы сомневаетесь из-за того, что не можете «вживую» увидеть ёлку — напишите об этом в чате Viber или Telegram (ссылки находятся в шапке сайта) и менеджер по продажам отправит Вам видео или фотографию именно Вашей ёлки, которая будет упакована и доставлена.

Кстати, таким же способом мы успешно продаем ламинат, линолеум и некоторые другие товары, которые сложно покупать, не пощупав своими руками и не увидев своими глазами; менеджер снимает подробное видео и отправляет клиенту. Впрочем, мы добавили больше информации о том, как выглядят наши ёлки, просто открываете страницу товара и смотрите фотографии и видео.

Помимо живых ёлок на сайте mile.by вы можете приобрести искусственные ели, ёлочные игрушки и другие новогодние украшения. Также до конца декабря в mile.by действуют новогодние скидки.

Всего несколько кликов, и мы привезем новогоднее настроение прямо в Ваш дом. Успейте наполнить свой дом атмосферой праздника вместе с mile.by!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя