19 марта 2024, вторник05:38

Модные тенденции

Модные пляжные вещи, которые мужчины не понимают

3 августа 2020, 13:07

Фото: PHOTOXPRESS

Фото: PHOTOXPRESS

Дизайнер и эксперт по моде Мила Марсель рассказала, что из нынешних пляжных трендов может не понравится мужчинам.

Купальники в стиле ретро

Как бы вам ни нравились купальники подобного плана, пора признать, что они шокируют мужчин и в их глазах выглядят антисексуально. Ретро модели шикарно смотрятся на стилизованных фотосессиях, однако за пределами студии вряд ли найдется тот, кто оценит их по достоинству.

Фото pinimg.com
Фото pinimg.com

 

Шляпы с большими полями

Шляпы с большими полями — безусловный тренд. И, конечно, у меня, как у многих инста-блогеров и звезд тоже есть несколько снимков в таком головном уборе. Для того, чтобы перевезти свой массивный аксессуар на отдых, мне потребовался специальный кофр размером в полтора метра! Как вы понимаете, в такой вещи не то что находиться на пляже, но даже сфотографироваться весьма проблематично. У нее падают поля, ты ничего не видишь, ее моментально сдувает ветер. Уютно чувствовать себя в головном уборе подобного плана невозможно, а ваш дискомфорт мужчины сразу считают. Это первый момент.

Фото Rasfocus
Фото Rasfocus

Второй — чем ниже рост, тем меньше должны быть поля у шляпы, иначе есть риск стать похожей на гриб, случайно выросший где-то на пляже. Когда вы нарушаете это правило, то визуально крадете у себя несколько сантиметров и смотритесь нелепо.

 

Стринги

Дорогие девушки, стринги — это немодно и к тому же несексуально. Если вы считаете иначе и все-таки надеваете подобный низ, обратите внимание на то, что он предназначен для обладательниц плоских форм. На объемных бедрах стринги, безусловно, будут привлекать внимание окружающих, но не потому что это невероятно красиво, а потому что это смотрится вульгарно.

То же самое касается «микробюстгальтеров», которые практически не прикрывают грудь. Если ваш бюст больше второго размера, я бы не рекомендовала выходить в таком виде на пляж. Опять же мужчины, конечно, будут оборачиваться при виде вас, но с каким посылом — это вопрос.

Слишком обтягивающие или маленькие лифы точно не сделают вас королевой пляжа, поверьте. Женщина всегда должна оставаться загадкой, но если выбираете стринги или что-то совсем откровенное, здесь никакой загадки нет. Вы становитесь похожи на прочитанную книгу.

 

Каблуки

Когда мы смотрим фильм, и там появляется какая-нибудь красотка с роскошной фигурой, да еще и на каблуках — это смотрится красиво. Подобная обувь удлиняет ногу, особенно в сочетании с высоким вырезом на трусиках. Добавьте к этому образу развевающуюся на ветру пляжную накидку, солнечные очки, шляпу и получится просто сногсшибательный образ. Но в таком виде можно появиться, например, у бассейна во время какой-то вечеринке, но не на общественном пляже. Ходить по песку или гальке на шпильках — глупо.

Фото wallhere.com
Фото wallhere.com

Несколько лет назад мы еще могли позволить себе надеть танкетку на пляж, однако даже эта тенденция потеряла свою актуальность. Поэтому лучше используйте обувь на плоском ходу.

 

Нелепые принты

Принт на купальнике легко может сделать из вас объект для насмешек. Если вы считаете, что, например, изображение Спанч Боба или тому подобных персонажей — это мило, вы ошибаетесь.

Фото иллюстрационное с сайта alichecker.info
Фото иллюстрационное с сайта alichecker.info

Такие модели противопоказаны всем уважающим себя женщинам и особенно тем, у кого есть лишний вес. Себя надо любить, а не смешить окружающих. Берите пример с Моники Беллуччи, она умеет преподносить свои формы так, чтобы все ахнули.

 

Как надо?

Женщине должно быть комфортно в том, что на ней надето. Могу предположить, что если вы умеете ходить по гальке и песку на каблуках (возможно, есть такие уникальные дамы), найдутся те, кто это оценит. Но, если вы еле держитесь на ногах, каждые пять минут распутываете слишком длинное парео, постоянно вынуждены поправлять свои маленькие стринги или съехавший бюстгальтер, бегаете по пляжу, пытаясь догнать слетевшую с головы шляпу, все это может оттолкнуть.

Моника Беллучи. Фото с личной страницы в twitter
Моника Беллучи. Фото с личной страницы в twitter

Что касается трендов, советую вам приобрести простой однотонный купальник. Добавьте к нему треугольную косынку для головы и хлопковую рубашка — так вы действительно будете выглядеть стильно, модно и привлечете внимание, ведь в этом образе нет какой-то чрезмерной сексуальности, но есть красота.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя