19 марта 2024, вторник14:48

Новости компаний

МТС открыл в Бресте обновленный салон с шоу-румом

23 марта 2021, 6:09

В Бресте по адресу проспект Машерова, 46 открылся модернизированный салон связи МТС, он работает ежедневно с 9:00 до 21:00. В нем имеется полноценный шоу-рум: каждый посетитель офиса сможет самостоятельно ознакомиться с функционалом и возможностями мобильных устройств от ведущих мировых производителей.


Просторное помещение обновленного салона оборудовано бренд-зонами Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и Honor. Представленные в них смартфоны, планшеты и другие гаджеты находятся на открытой выкладке. Каждое устройство включено, посетители могут самостоятельно взять любую понравившуюся модель в руки, протестировать и изучить.

Большинство устройств можно приобрести со скидкой, воспользовавшись выгодной акцией или в рассрочку до двух лет без первого взноса.

Сотрудники салона подробно расскажут о коммерческих предложениях МТС и помогут с их выбором. Клиенты также могут подключиться к сети мобильного оператора, активировать дополнительные услуги, получить детализацию счета, внести платеж по рассрочке.

Для удобства расчетов установлен терминал самообслуживания, а также предусмотрена электронная очередь.

Сеть центров обслуживания абонентов МТС в Беларуси сегодня насчитывает 90 собственных салонов связи и более 270 дилерских представительств.

СООО “МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ” УНП 800013732


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Фото из соцсетей
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя