29 марта 2024, пятница03:13

Общество

Мужчина вышел со двора и пропал в Лунинецком районе

1 декабря 2017, 19:16

29 ноября житель Ситницы вышел со двора дома, его местонахождение по сей день неизвестно.

Как сообщил Медиа-Полесью начальник Лунинецкого РОВД Юрий Лемешевский, Лунинецким РОВД в рамках материала проверки разыскивается без вести пропавший Котович Владимир Васильевич, 1.12.1958 года рождения, уроженец и житель д.Ситница Лунинецкого района, который 29 ноября 2017 вышел со двора своего дома и до настоящего времени домой не вернулся.

В РОВД отмечают, что в тот день около 13.00 жена видела, как супруг управлялся во дворе по хозяйству, уже в 14.30 его во дворе не было… Никаких конфликтных ситуаций накануне не возникало, хотя в прошлом году мужчина предпринимал попытку суицида. Пропавший без вести злоупотребляет спиртными напитками, с периодичностью раз в месяц у него случаются приступы эпилепсии.

По полученной информации, Владимир Котович может находится в лесном массиве, расположенном вблизи д.Ситница, за железнодорожными путями.

Приметы разыскиваемого: на вид 60 лет, худощавого телосложения, рост около 160 см, лицо бледное, глаза голубые, волосы прямые, темно-русые. Особые приметы: ожег на ступне правой ноги. Был одет в вязаную шапку черного цвета с красной полосой, зимнюю синюю рабочую куртку с надписью на спине «Гранит», свитер черного цвета, рубашку в клетку, штаны темного цвета. На ногах обуты короткие резиновые сапоги. При себе имел сигареты «Прима», спички.

Милиция просит граждан, которые встречали пропавшего без вести, или располагают информацией о его месте нахождения, сообщить об этом в Лунинецкий РОВД по телефонам: 2-35-02 (уголовный розыск) или по тел. 102.

 

 

 

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя