29 марта 2024, пятница08:27

Отношения

Мужчины этих типов становятся хорошими мужьями

27 мая 2022, 8:52

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Состоять в браке с идеальным человеком мечтают все дамы. Представительницы прекрасного пола стараются искать перспективных мужчин, которые будут в состоянии не только давать им материальные блага, но и делать их счастливыми, дарить им улыбку.

 

Они порой так увлекаются этой идеей, воплощением ее в реальность, что отметают парней, которые достойны внимания. Объясняют девушки это тем, что они только жизнь могут испортить. В некоторых случаях такое утверждение справедливо.

Но мужчины, которых традиционно барышни игнорируют, на самом деле могут стать отличными мужьями. Разделить их можно на несколько категорий.

Застенчивый скромняга

Его любая дама будет считать тюфяком, который не в состоянии справиться с чем-либо, который не может решить никакую проблему. Но на самом деле такой парень просто ранимый и чувствительный.

Он может не просто окружить девушку нежностью и заботой, но еще и посочувствовать ей тогда, когда в этом будет необходимость. Скромный мужчина будет поддерживать с избранницей эмоциональный контакт, которого в отношениях многим не хватает.

Наглый и пробивной

Изначально такой молодой человек может показаться грубым, циничным. Да, порой именно таким он и является, но списывать его со счетов по этой причине не следует.

Рядом с таким партнером дама никогда и никаких проблем знать не будет. Он будет принимать решения, будет воплощать в реальность все, что задумал. Не забудет он и за возлюбленную вступиться, если это потребуется.

Такие сила и характер точно не будут лишними в отношениях.

Обычный работяга

Простаком такой мужчина точно покажется в момент знакомства. Он не будет желать многого, он будет в состоянии довольствоваться малым.

Для семейной жизни это не так и плохо, поскольку высоких требований, которым соответствовать трудно, он не будет выдвигать девушке. Да и хозяйственным такой кавалер будет. У него не будет возникать проблем с тем, чтобы что-то отремонтировать в доме, чтобы сделать что-то своими руками.

Помогать избраннице он будет всегда.

Привязанный к родителям

Маменькин сынок едва ли будет кого-то привлекать, потому что всем будет казаться, что самостоятельным он не является, что он не может ступить ни единого шага без родителей.

Но на самом деле привязанность к маме и папе с хорошей стороны характеризует парня. У него наверняка имеются семейные ценности, он точно будет дорожить союзом с девушкой, будет вкладывать в него силы.

Педант

Дотошность этого мужчины может выводить из себя, но у нее есть и хорошая сторона. Парень все будет предусматривать, будет все продумывать до мелочей.

С таким подходом он сможет предотвратить многие проблемы. Рядом с ним девушка может оставаться спокойной, не переживать за то, что произойдет что-то неприятное. А это дорогого стоит.

Как видно, не все безнадежные мужчины являются таковыми. Важно уметь разглядеть их достоинства, увидеть то хорошее, что в них есть.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя