29 марта 2024, пятница16:33

Общество

На соревнованиях в Сарнах футбольная команда ветеранов Столинского района взяла бронзу

25 июня 2013, 16:37

Футбольная команда ветеранов Столинского района (капитан Эдуард Пашкевич) приняла участие в международном турнире, что прошёл на Украине, в г.Сарны, 23 июня.

Участники соревнований Виктор Мойсюк и Эдуард Пашкевич поделились с корреспондентом Медиа-Полесья впечатлениями от участия в турнире. Эти соревнования стали традиционными, их с нетерпением ждут все участники. Словом, уже около 20 лет команда ветеранов района ездит в Украину на эти соревнования, а команды из Украины в ответ приезжают на Столинщину.

В этом году турнир в Сарнах был приурочен ко Дню города. Футбольные встречи прошли между 5 командами: из г.Ровно, команда Сарны-1, команда Сарны-2, из г.Дубровица, из г.Столин. По итогам игр в группах столинская команда сыграла с командой из Дубровицы за 3-е место. Всё основное время не было лидера, но, благодаря серии пенальти, столинские футболисты оказались более удачливыми. Результат – победа в этой встрече.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом: 1-е место – команде г.Ровно, 2-е место – команде Сарны-1, 3-е место – команде из Столинского района. Лучшим игроком в команде Столинского района признан Михаил Колб.

В первой половине июля ожидается приезд футбольных команд ветеранов из Украины.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя