28 марта 2024, четверг20:18

Модные тенденции

Названы 4 главные вещи, которые должны быть у вас этой весной

21 февраля 2023, 12:35

Они будут на пике популярности.

 

Совсем скоро наступит весна, а это значит, что мы снимем с себя пуховики, ботинки, шерстяные свитера и отдадим предпочтение более легким, но не менее стильным вещам.

В тренде все также будут брючные костюмы, джинсовые рубашки, кожанки и юбки с высокими вырезами. Однако есть несколько секретов, которые помогут вам создать невероятный образ с этими элементами одежды.

Брючный костюм

Выбирайте брючные костюмы свободного кроя, чтобы они не сковывали ваши движения и скрывали несколько лишних килограмм, которые вы могли наесть в зимний период. Они могут быть как однотонного цвета, так и с принтом. Здесь полагайтесь только на свой вкус. А сочетать их можно с кедами, туфлями и даже босоножками.

Джинсовая рубашка

В тренде всегда классика. Однако, если ранее мы чаще всего носили белые рубашки, то сейчас стоит обратить внимание на джинсовые, которые можно сочетать с джинсами. Секрет: оттенок денима должен отличаться. Если вы выбираете светлый верх, то низ должен быть темнее, и наоборот.

Кожанка

Сейчас в магазинах можно найти массу кожанок, однако дизайнеры все же рекомендуют выбирать те, которые сделаны из качественного материала. Такая вещь прослужит вам очень много лет.

Юбка с высоким разрезом

Юбки с высоким разрезом стали популярны еще в прошлом году, в этом они повторяют свой успех. При этом носить такие юбки рекомендуется стройным девушкам, а тем, у кого есть лишний вес, лучше выбрать другой вариант. А все потому, что из-за разреза оголяется часть бедра. Если не хотите засветить несовершенства на коже – выбирайте более скромные фасоны юбок.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя