28 марта 2024, четверг19:14

Модные тенденции

Названы 5 признаков “дорогой” женщины: вы должны их знать

1 марта 2023, 18:16

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Вы будете выглядеть неподражаемо в глазах любого мужчины.

 

В народе существует понятие “дорогая женщина”. Это вовсе не значит, что вас оценивают в материальном плане. Это понятие применяют к тем женщинам, которые умеют ухаживать за собой и выглядят на все 100.

Здоровые волосы

Секущиеся кончики волос говорят о том, что вы давно не посещали стилиста. Из-за них ваши волосы выглядят совсем не здоровыми и ломкими. Поэтому за волосами обязательно нужно ухаживать. Используйте не только шампунь и кондиционер, а и масла и сыворотки для блеска.

Спортивное тело

Спортивное тело свидетельствует о том, что женщина занимается своим здоровьем, работает над силой духа и, конечно, привлекательно выглядит в облегающих вещах. Поэтому богатые мужчины чаще всего обращают внимание именно на тело женщины, так как оно говорит о многом.

Аккуратный маникюр

Ручки – визитная карточка каждой женщины. Они должны быть ухоженными. Обязательно делайте маникюр – обрезайте кутикулу, спиливайте свободный край, наносите масло. Если вы любите покрывать ногти гель-лаком, стоит отдать предпочтение красному и винному цветам. Можно сделать френч или покрыть ноготки нюдовой базой.

Чистая кожа

По коже мужчины определяют состояние здоровья женщины. Что это значит? Если у вас на лице есть какие-то высыпания и угри – это значит, что в вашем организме есть какая-то проблема. Поэтому к коже стоит относиться с полной ответственностью. Проверяйтесь у врачей, следите за своим питанием, пейте больше воды.

Дорогие аксессуары

Еще один признак, по которому можно определить “дорогую” женщину – аксессуары. Запомните главное правило: нижнее белье, обувь и сумка должны быть брендовыми и дорогими. Если на остальных вещах можно сэкономить, то на этом – нет.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя