28 марта 2024, четверг19:31

Общество

Не стало Виктора Каташука. Вечная память

7 декабря 2017, 21:57

Виктор Анатольевич Каташук – человек с активной жизненной позицией, жизнелюбивый и доброжелательный, в прошлом – спортсмен, а в последние  годы эксперт нашего сайта в области футбола - скончался скоропостижно. Его похоронили 7 декабря, в день его 68-летия.

Более 30 лет Виктор Анатольевич проработал в УСП ПМК-7. Отсюда, с должности инженера-диспетчера, ушёл на заслуженный отдых. Как говорят коллеги, он работал, как часовой механизм – точно, грамотно, без сбоев.

Основным увлечением его жизни был спорт, в большей степени – футбол. Мы нередко обращались к Виктору Анатольевичу как к эксперту. Его энциклопедические знания поражали. В 2015 году он был одним из лидеров футбольных прогнозов на Медиа-Полесье, всегда с удовольствием шёл на контакт и ценил то, что с его мнением считаются.

Но главное – это был исключительно отзывчивый, неравнодушный и очень искренний человек. Он просто жил и радовался каждому дню, он излучал внутреннее тепло, и от этого рядом с ним было легко и комфортно.

Совсем недавно Виктор Анатольевич переехал с супругой в Брест, ближе к детям и внукам. Но его тянуло на родину. Он приехал домой, к матери… Ему стало плохо, его госпитализировали в реанимационное отделение, где 6 декабря он скончался.

7 декабря его проводили в последний путь.

Коллеги по работе, друзья-спортсмены, сотрудники Медиа-Полесья выражают глубокое соболезнование семье по поводу невосполнимой утраты.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя