19 марта 2024, вторник14:44

Новости компаний

Новая LADA в Пинске всего за 21 700 рублей

28 июня 2021, 6:00

В автоцентре г. Пинска зафиксированы цены на самые популярные лимитированные версии LADA.

Предложение действует на все модели LADA в исполнении Limited Edition, а также на самую популярную лимитированную версию Vesta SW Cross Limited Edition [BLACK].

LADA Granta Limited Edition – это не просто надежный автомобиль с экономичным мотором и багажным отделением объемом до 760 литров, позволяющим перевозить длинномеры до 1,5 метров. Granta Limited Edition оснащена передовыми системами безопасности и широким набором оборудования, в который входят кондиционер, аудиосистема SD/mp3/USB, обогрев сидений, электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом и другие полезные опции.

LADA Vesta SW Limited Edition – это универсал с отличной управляемостью, рекордным для одноклассников вместительным багажником объемом 1500 л и оптимальным оснащением по минимальной цене. В новой версии автомобиль получил спойлер задней двери, «акулий плавник», продольные рейлинги и легкую тонировку стекол. Пакет оборудования LADA Vesta SW Limited Edition включает современные системы безопасности ABS, ESC, EBD, BAS, TCS, функцию помощи при трогании на подъеме HSA, кондиционер, круиз-контроль, задние датчики парковки и другое высокотехнологичное оборудование.

LADA Vesta SW Cross Limited Edition – кросс-универсал, внушительный дорожный просвет которого (203 мм) позволяет его владельцу не задумываться о высоте бордюров, глубине снега или грунтовой колеи. При этом автомобиль предлагает самый просторный салон в своем классе и багажное отделение вместимостью до 825 л. Vesta SW Cross Limited Edition – лучший выбор для активного отдыха и длительных путешествий. В лимитированной версии есть все необходимое для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Лимитированная версия LADA Vesta SW Cross Limited Edition [BLACK] получила стильную зеркальную крышу с антенной «акулий плавник», глянцевые корпуса зеркал заднего вида, оригинальные 17-дюймовые литые диски и нестандартную черную отделку потолка. Но самое главное – в оснащение этой версии включены опции, которые в других авто доступны только за отдельную плату, – парктроники и камера заднего вида, обогрев лобового стекла, руля и сидений, а также современные высокотехнологичные системы безопасности и электронные ассистенты.

Протестировать все модели LADA из лимитированной коллекции вы можете в автоцентре по адресу: г. Пинск, ул. Новоселов, 64/1.

Официальная линия LADA в Беларуси: +375 29 1-300-300.

PINSK.LADA.by

Подробности акций и программ финансирования уточняйте в отделе продаж вашего дилера LADA.

ПО ТЕМЕ:


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Фото из соцсетей
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя