29 марта 2024, пятница10:14

Запись

Новоизбранный депутат, прощаясь, пообещал народу быть верным своему девизу

18 октября 2012, 15:41

Избранный депутат Палаты представителей Национального собрания V-го созыва по Пинскому сельскому избирательному округу №15 Александр Полейчук обратился к жителям региона.

Александр Иванович выражает благодарность всем поддержавшим его землякам. Уверяет, что будет честно и плодотворно работать во благо страны и Полесского края.

«Наша совместная работа будет направлена на повышение уровня и качества жизни каждого человека, проживающего на Пинщине. Я останусь верен своему девизу: «Держать – слово, делать – дело! Слышать – людей, работать – для людей!».

В связи со скорым отъездом председателя СПК «Лопатино» в парламент, в местной районной газете появилась «прощальная» статья. Возможно, автор искренне переживает за отъезд и хотел показать все эмоции, которые наполняют жителей села Лопатино, но получилось что-то напоминающее сцену прощания из киноленты «Возвращение Будулая».

Наша редакция желает Александру Ивановичу успехов в депутатской деятельности, чтобы он максимально смог реализовать свои идеи и обещания избирателям. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя