9 июня 2023, пятница04:35

Общество

Новую котельную построят в Пинском районе

8 декабря 2021, 14:11

Фото использовано в качестве иллюстрации, energogp.ru

Фото использовано в качестве иллюстрации, energogp.ru

Заказчиком строительства выступает ОАО «Гомельтранснефть Дружба».

 

Новая блочно-модульная котельная производительностью 6 МВт может появиться в Пинском районе уже в следующем году. Её планируют построить в агрогородке Оснежицы. Теплом от проектируемой котельной будут обеспечиваться существующие здания агрогородка и НПС «Пинск» ОАО «Гомельтранснефть Дружба».

Проектом предусмотрена замена существующих надземных участков тепловых сетей на подземные с использованием ПИ-труб. Территория котельной будет находиться под охранной сигнализацией и видеонаблюдением НПС «Пинск».

В декабре запланировано проведение общественных обсуждений проекта. Окончательное решение примут в феврале-марте 2022 года, сообщается на сайте Пинского райисполкома.

Все регионы

Фото
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото из архива МП
Фото из архива МП
Улица Ф.Скорины в Микашевичах. Фото из группы Сайт города Микашевичи
Фото Юрась Щербаков из соцсетей
Фото Юрась Щербаков из соцсетей
Фото Пинский телеграм
Фото Столинский райисполком

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Централизованный экзамен. Фото: Минобразования
Фото t.me/senkevichonline
Фото использовано в качестве иллюстрации
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Svetlana Lukienko, Shutterstock.com
Уладзімір Арлоў
Изображение: pixabay.com Источник: https://reform.by/fbr-kibermoshenniki-ispolzujut-ii-dlja-shantazha-na-seksualnoj-pochve

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя