29 марта 2024, пятница18:03

Отношения

Новый год 2018 Желтой Собаки: восточный гороскоп для каждого знака

11 декабря 2017, 9:07

Узнайте, каким будет год 2018 Желтой Земляной Собаки для всех знаков восточного гороскопа.

Близится Новый год 2018, который придет под знаком Желтой Собаки. Что принесет нам этот зверь? Карьера и деньги, любовь и отношения, здоровье и отдых – эти и другие важные вопросы неизменно волнуют нас в преддверии новогодних праздников. Мы предлагаем вам заглянуть в восточный гороскоп и узнать, какие перемены ожидают в 2018 году представителей каждого знака.

Восточный гороскоп на 2018 год – Крыса

Для представителей знака Крысы год Земляной Собаки будет разноплановым. Символ года не любит изворотливости, которая присуща Крысам, так что вам лучше пересмотреть свою линию поведения, чтобы добиться благосклонности Судьбы. Работа и карьера обещает стабильность без существенных взлетов и падений. В личной жизни и в отношениях с окружающими будет царить надежность.

Восточный гороскоп на 2018 год – Бык

Неплохой период будет у Быков. Хозяйка года любит и уважает настоящих тружеников, которыми являются представители этого знака. Однако не потерпит от них гордыни и заносчивости. Берегите нервы и старайтесь полноценно отдыхать, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем. В личной жизни в год Земляной Собаки Быков ожидает стабильность, штиль и благодать.

Восточный гороскоп на 2018 год – Тигр

Как известно, Собака откровенно недолюбливает кошачью породу, тем не менее, Тиграм можно не сильно переживать по поводу своей судьбы в 2018 году. Карьера растет вверх, финансы присутствуют, хотя вряд ли Тиграм можно рассчитывать на дополнительные заработки. В личной жизни есть все возможности для укрепления отношений. Год чреват ОРВИ и простудами.

Восточный гороскоп на 2018 год – Кролик

Символ года добродушно относится к людям, родившимся под знаком Кролика. Год, в общем, обещает быть позитивным. У многих представителей этого знака работа будет совпадать с хобби и принесет не только прибыль, но и моральное удовлетворение.  Звезды советуют Кроликам в 2018 году соблюдать диету. Одиноким не стоит связываться с семейными людьми, поскольку Собака ни за что не простит предательства.

Восточный гороскоп на 2018 год – Дракон

Для Драконов будущий 2018 год будет авантюрным и непростым. Вам предлагается серьезно повоевать за свою удачу, поскольку символ года недолюбливает представителей этого знака. Не стоит сорить деньгами, т.к. ваши запросы превысят заработки. В вопросах карьеры звезды советуют не торопиться в принятии решений. Будьте осторожны: год опасен травмами. Хороший период в личной жизни.

Восточный гороскоп на 2018 год – Змея

У Змей в год Собаки наблюдается стабильность как в решении финансовых вопросов, так и в положении на работе. Но есть одно условие: вы должны показать неукоснительную честность и выполнение взятых на себя обязательств. В противном случае ждите конфликтов и провокаций. То же наблюдается и в личной жизни: малейшая ложь рискует повлечь даже разрыв отношений. Берегите нервы и закаляйтесь.

Восточный гороскоп на 2018 год – Лошадь

Люди, рожденные в год Лошади, не будут жаловаться на жизнь в наступающем году. У представителей этого знака прекрасные отношения с Собакой, а потому она защитит вас даже там, где вы можете оступиться или принять неправильное решение. Карьера на высоте, в творчестве придет вдохновение, в личной жизни внимание приковано к семье. А вот в плане здоровья следует заняться укреплением иммунитета.

Восточный гороскоп на 2018 год – Коза

Простодушие и доброта Козы способны умилить Собаку, так что в следующем году покровительство и поддержка представителям этого знака обеспечены. Хороший период для накопления денег. У вас появятся единомышленники и надежный покровитель. А вот близкие люди будут нуждаться в вашей заботе. В следующем году могут доставить проблем дыхательные пути.

Восточный гороскоп на 2018 год – Обезьяна

Собака с недоверием относится к неугомонным представителям знака Обезьяны. В вопросах карьеры вам необходимо постоянно показывать свою осведомленность и компетентность. Не стоит менять место работы и начинать новые дела. Год не будет слишком богатым, но и убытков не обещает. Велик риск травм. В любви стоит проявить сдержанность и серьезность намерений, тогда партнер поверит вам.

Восточный гороскоп на 2018 год – Петух

Собака, идущая на смену представителю уходящего года, явно отличается по характеру от Петуха. Так что взаимопонимание между ними очень натянутое и условное. Если вы родились в год Петуха, вам надлежит проявлять благоразумие и спокойствие, чтобы 2018 год стал позитивным и удачным. Здоровье может подвести из-за вредных привычек, от которых самое время избавиться. А вот в семейной жизни все хорошо.

Восточный гороскоп на 2018 год – Собака

Прекрасное время для людей, рожденных в год Собаки, ведь это именно ваш символ! Пожалуй, для вас это самый благоприятный период среди всех знаков восточного гороскопа. Вы будете довольны своей карьерой, денег с лихвой хватит и на повседневные расходы, и на реализацию давней мечты, здоровье в порядке, а законный отдых наградит впечатлениями и новыми силами. В личной жизни у представителей знака Собаки также полная гармония и взаимопонимание.

Восточный гороскоп на 2018 год – Свинья

Представителей знака Свинья ждет размеренный и спокойный год. Собака хорошо относится к этому знаку, так что взаимопонимания между вами легко достичь. Не спешите расстраиваться по пустякам, даже если вам кажется, что все складывается не так, как хотелось бы. Скорее, наоборот: все стабильно и надежно. В личных отношениях страсть перерастет в переборчивость и степенность.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя