29 марта 2024, пятница12:25

Происшествия

Ножевой удар в сердце стал для пинчанина смертельным

22 мая 2017, 16:13

Пинские следователи выясняют обстоятельства убийства 34-летнего мужчины. Подозревается в совершении преступления его сожительница.  

Об этом Медиа-Полесью сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова .

Пинским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 «Убийство» УК РБ в отношении 35-летней женщины. Она подозревается в том, что утром 20 мая 2017 года в  съемной квартире в Пинске нанесла удар ножом в область сердца своему 34-летнему сожителю. От полученных телесных повреждений он скончался на месте. Конфликт произошел после совместного распития спиртных напитков.
– О случившемся жительница Пинска сообщила родным, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. На место выбывала следственно-оперативная группа с привлечением сотрудников УСК по Брестской области и специалистов Государственного комитета судебных экспертиз, – прокомментировала Марина Дранькова.

Подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания. В настоящее время с ней работают следователи. В рамках уголовного дела допрашиваются близкие и соседи женщины, по изъятым в ходе осмотра вещественным доказательствам назначен комплекс экспертных исследований.
Фигурантка нигде не работает, ранее привлекалась к уголовной ответственности за уклонение от возмещения расходов, затраченных государством на содержание ребенка.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя