27 октября 2020, вторник23:22

Запись

Определились полуфиналисты турнира на кубок памяти воинов-афганцев

18 февраля 2013, 7:33

В прошедшие выходные окончательно определились полуфинальные пары в турнире по мини-футболу на кубок памяти воинов-афганцев. Между собой сразятся «Следственный комитет» и «Лунин», а также «Информ-прогулка» - «Полесьеэлектромаш».

Оба матча пройдут в четверг, 21 февраля. Финальный матч за первое место и матчи за третье и четвёртое места пройдут в субботу.

Помимо ДЮСШ-2 (Дятловичи), которая снялась с турнира в 8-м туре, 2 последних матча пропустила ещё команда «СУ-63» (Микашевичи), которой засчитано техническое поражение.

 

Оставшиеся игры последнего тура (19 февраля):

«ДЮСШ-1» (Лунинец) — «Ветераны-Базар» — спортзал ДЮСШ. Начало в 18.00.

«ПЭМ» — «ДЮСШ-3» (Любань) — Спортзал ДЮСШ. Начало в 19.00.

 

АНОНС ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ИГР:

«Следственный комитет» — «Лунин» — 21.02 (четверг). Спортзал ДЮСШ. Начало в 19.00.

«Информ-прогулка» — «ПЭМ» — 21.02 (четверг). Спортзал ДЮСШ. Начало в 20.00.

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Следственный комитет

11

10

1

0

68-29

31

2

Информ-прогулка

11

9

1

1

86-41

28

3

ПЭМ

10

8

1

1

68-23

25

4

Лунин

11

8

0

3

85-31

24

5

ГПТК СП

11

6

0

5

72-75

18

6

ДЮСШ-1 (Лунинец)

10

5

0

5

52-59

15

7

ДЮСШ-3 (Любань)

10

4

2

4

42-46

14

8

Ветераны-БАЗАР

10

4

0

6

40-49

12

9

СУ-63 (Микашевичи)

11

3

0

8

39-57

9

10

Редигерово

11

2

1

8

44-70

7

11

ГПТКМ-137 (Пинск)

11

0

3

8

32-87

3

12

ДЮСШ-2 (Дятловичи)

11

0

1

10

12-73

1

 

БАМБАРДИРЫ

 

Игрок

Команда

Мячи

1

Вадим Бондарук

Следственный комитет

22

2

Максим Крагель

ГПТК СП

22

3

Артём Мурин

ДЮСШ-1 (Лунинец)

20

4

Пётр Голод

Информ-прогулка

18

5

Алексей Лобко

Лунин

17

6

Евгений Богданец

Лунин

16

7

Виталий Удовин

ГПТК СП

16

8

Дмитрий Короваевич

Информ-прогулка

15

9

Сергей Роговой

ПЭМ

14

10

Евгений Шевчук

ПЭМ

14

11

Геннадий Колешко

ГПТК СП

14

12

Александр Никитич

ДЮСШ-3 (Любань)

14

13

Григорий Обраменя

Лунин

12

14

Виктор Багаль

Лунин

12

15

Сергей Микулич

Редигерово

12

16

Дмитрий Колос

ПЭМ

11

17

Максим Ярмушевич

ПЭМ

11

18

Иван Шулькевич

Следственный комитет

10

19

Михаил Санюкович

Следственный комитет

10

20

Сергей Ковалевич

ДЮСШ-1 (Лунинец)

10

 

0 0 голос
Рейтинг статьи

Читайте нас В Яндекс.Дзен

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Все регионы

"Наши родные находятся в СИЗО"

Фото Пинский пограничный отряд
Фото иллюстрационное
Лисички, квашения, мёд, орехи, фасоль...
Снимок носит иллюстративный характер

Новости компаний

В стране и мире

В фокусе - Полесье

Коронавирус

Для тебя

0
Будем рады вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
()
x