19 марта 2024, вторник14:07

Модные тенденции

Осенние сумки: главные тренды этого сезона

3 октября 2022, 12:53

При выборе сумки стоит полагаться на ее практичность.

 

Все модницы знают, что сумки – это незаменимый аксессуар для любого образа. Практичные виды сумок могут дополнить любой ваш “лук” – от спортивного до casual или классики.

Сумка-корзинка

Это идеальный вариант сумки для непринужденной прогулки по городу. Можно выбрать более массивную сумку, если для вас важна вместительность, а можно подобрать маленькую, чтобы удобно было носить ее через плечо.

Сумка на цепочке

Цепи уже несколько сезонов подряд не уступают свое лидерство. Это один из самых востребованных сейчас аксессуаров, за которым гоняются все модницы. Важно отметить, что сумки с цепями больше сочетаются с повседневными образами – под джинсы и кеды или брючные костюмы. Если же вы предпочитаете классику или спорту, то лучше выбрать другой вариант.

Сумка-багет

Этот вариант сумки идеально сочетается со спортивными образами, особенно если она дутая. С такой сумкой можно не только на прогулку выйти, но и смело пойти в спортзал. Она очень вместительная, поэтому станет вашим незаменимым помощником.

Мини-сумки

Присмотритесь к мини-сумкам, если обычно вы с собой берете только ключи, деньги и телефон. Эти стильные и маленькие сумочки не придется носить в руке, их можно надеть через плечо или повесить на пояс.

Сумки необычных форм

Если вы любите экспериментировать или даже эпатировать публику, то можете выбрать для себя сумку необычной формы. Многие известные бренды в своих коллекциях представляют сумки в виде сердец, бабочек, ведер и так далее. В этом случае полагайтесь только на свой вкус и фантазию.

 


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Фото из соцсетей
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя