28 марта 2024, четверг20:11

Запись

Открывается торговый центр «Магнит». Такого в Лунинце ещё не было!

31 января 2013, 8:10

1 февраля состоится торжественное открытие торгового центра «Магнит» в Лунинце. В современном торговом объекте, который находится на пересечении улиц Красная и Блока (напротив «Универсама), разместится порядка 40 павильонов. Торговые площади составляют более 1.700 метров квадратных, общая площадь – более 3.000 метров квадратных.

Десятки лет незавершённое капитальное строение, точнее пристройка к дому №106 по Красной, портило вид  центральной улицы города, так как рушилось на глазах. На аукционе «Брестоблимущество», куда объект был выставлен на продажу, его приобрёл лунинчанин, учредитель ЧТУП «Дело техники» Вячеслав Юнкевич. При оформлении документов предприятию было поставлено условие – введение объекта в строй за 2 года и создание семи рабочих мест, что успешно выполнено.

«Мы и сами не верили, что справимся за столь короткий период, – признаётся Вячеслав Юнкевич. – Искали способы привлечения инвестиций, развивали свою деятельность, заключали договора займа с будущими арендаторами. Шли шаг за шагом: от расчистки завалов, ремонта и утепления фасадов, установки стеклопакетов – до проведения коммуникаций, внутренней отделки и благоустройства территории».

Павильоны в торговом центре снимают не только местные предприниматели и частные предприятия. Здесь будут представлены: обувь – из сети магазинов г.Бреста и области «Нашы боты», модная одежда – от индивидуальных предпринимателей из Пинска и Лунинца, ювелирный магазин, парфюмерия  – от  частного предприятия из г.Мозыря, мобильные телефоны – от сети МТС из г.Минска.

Здесь будет всё: от бытовой и цифровой техники, одежды и обуви до стройматериалов и мебели. И самое главное – созданы комфортные условия для покупателей и продавцов: тепло, много света, имеется высокоскоростной интернет. Будут проводиться рекламные акции, распродажи, здесь вы сможете приобрести товары со скидкой или получить подарок! 

«Торговый центр «Магнит», – отмечает Вячеслав Юнкевич, – это выход на совершенно новый, современный уровень торговли, который снимет стереотип рынка, когда продавцам приходится ежедневно выставлять или вывешивать товар и убирать его в камеры хранения, а покупателям, несмотря на дождь и холод, – приспосабливаться к погодным условиям и времени торговли. Хочется выразить глубокую благодарность нашим покупателям, с помощью которых, казалось, невозможное стало реальным!».

К слову, «Магнит» будет работать с 8.00 до 20.00. Для удобства покупателей будут установлены навигаторы торговых точек.

Свободные площади в торговом центре «Магнит» ещё имеются, так что желающие арендовать их могут обращаться  по телефону 8-029-6585675.

Итак, открытие «Магнита» состоится 1 февраля в 14.00. Организаторы обещают яркое торжество с сюрпризами и подарками первым покупателям. Приходите – не пожалеете!


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя