29 марта 2024, пятница04:40

Интересное

Овен разлюбил, Стрельцу скучно: почему изменяют знаки зодиака

19 сентября 2020, 10:32

Астролог Таша Игошина рассказала нам, почему изменяют мужчины и женщины. В зависимости от того, под каким знаком они родились.

Женщины

Овен

Чаще всего причиной измен будет плохой секс, так как в сказки про принца она уже давно не верит.

Телец

При хороших вложениях, заботе и уходе не изменяет. Флирт и кокетство не что иное, как ее образ жизни и непроходящее желание нравиться. Опасности это не представляет.

Близнецы

Часто не понимает, что изменяет, просто увлекается. Лжет без зазрения совести, считая, что изменяет не с кем-то конкретным, а «ни с кем».

Рак

Изменяет редко, так как считает, что измена – это не временное событие, а долго длящееся. И не прощает, так как понимает, что, примиряясь с изменой, ты соглашаешься жить в ней, а не в любви, ради которой заключался брачный союз.

Лев

Уходит только к более успешным мужчинам, чтобы начать «светить» и «звездеть» еще больше!

Дева

Изменяет только тогда, когда «хуже уже не бывает».

Весы

Изменяет тогда, когда её должным образом не «выгуливают», когда мужчина не дает ей того уровня «престижа и популярности», на который она рассчитывала, выходя за него замуж.

Скорпион

Изменяет только тогда, когда чувствует себя нелюбимой или, когда мужчина перестал «принадлежать» ей. Уходит резко и бесповоротно. Номер телефона с подписью «Любимый» улетает в мусор информационного пространства.

Стрелец

Брак хуже смерти, если он не окрашен экстремальными путешествиями и развлечениями. Женщина Стрелец боится уныния и однообразия.

Козерог

Изменяет только тогда, когда полностью вложилась в мужчину, а результата так и нет.

Водолей

Изменяет редко и без веских причин, чтобы лишний раз доказать себе свою «индивидуальность». Философия проста: «Могу я себе это позволить или нет? Заслужила я это или нет».

Рыбы

Уходит чаще всего первой, так как чувствуют завершение отношений задолго до начала разрыва. Изменяет, потому что перестает быть «первой» и лучшей для своего мужчины.

 

Мужчины

Овен

Изменяет только тогда, когда разлюбит. Способен хранить верность, если его женщина «сходит по нему с ума».

Телец

Изменяет только тогда, когда не получает законную ласку и любовь от своей половинки. Ни один Телец не откажется от выполнения супружеского долга!

Близнецы

Изменяет по стечению обстоятельств без особых причин, даже не понимая, что этот процесс остановить невозможно. Бежит от ответственности, заменяя ее тривиальным подобием разнообразности.

Рак

Изменяет редко не потому, что не хочет отношений на стороне. Рак слишком принципиален и критичен по отношению к себе. И уже на первом тайном свидании может съесть себя изнутри от мысли, как он мог до такого дойти.

Лев

Изменяет редко, но если и делает это, то только по зову плоти, так как обладают особым нюхом на красивых женщин.

Дева

Скупые Девы мало кого интересуют. Изменяет редко, так как сам невероятно брезглив и придирчив. Может изменить для того, чтобы убедиться, что он был прав в выборе жены.

Весы

Имеет постоянное желание окружать себя красивым. И чем больше, тем лучше!  Мужчин этого знака можно сравнить с Казановой, который получал удовольствие от самого процесса ухаживания за женщиной. Но, конечно, простыми ухаживаниями дело обычно не ограничивается.

Скорпион

Без значимых причин изменяет редко. Имеет природную тягу к острым ощущениям. Завоевывают женщину медленно с привкусом «жесткого обольщения».

Стрелец

Страсть к приключениям и забавам делает Стрельца похожим на Дон Жуана.

Козерог

Изменяет не потому, что хочется чего-то «новенького», а потому что «полагается по статусу».

Водолей

Не признает самого понятия «измена», так как, даже будучи женатым, принадлежит только сам себе. Главное для него – быть верным только самому себе.

Рыбы

Изменяют лишь тогда, когда нет «слушателя». Налаживают отношения в семье путем философствования в чужой постели.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя