28 марта 2024, четверг12:39

Общество

Первенство города Пинска по мини-футболу. «Кузлитмаш» удивил

14 декабря 2014, 23:20

Воскресный тур открытого первенства города Пинска по мини-футболу среди ветеранов не изменил турнирную таблицу. Фавориты одержали очередные победы.

В очередном туре открытого первенства города Пинска по мини-футболу среди ветеранов игры лидеров с командами, которые расположились в нижней половине турнирной таблицы, сложились по-разному. Команда Ивановского района почувствовала сопротивление соперников из команды «Кузлитмаш» только в первом тайме. На второй тайм играющих без замен «металлистов» просто не хватило. Итоговый счет – 23:7 стал рекордным в этом турнире.

Идущая без поражений команда «Пинскдрева» с большим трудом смогла переломить в свою пользу неудачно складывающийся матч против ГОВД. Финальный свисток судьи зафиксировал счёт 5:3.

Самой упорной и непредсказуемой стала игра между «Стройтрестом №2-КЛЮФ» и «Фортуной». Представители Пинского района имели преимущество в два мяча, но удержать его не смогли и уступили 4:5.

В оставшихся играх наибольший интерес будет представлять встреча «Алми-СДЮШОР-3» – Ивановский район, в которой может решиться судьба второго места. Непросто придется «Стройтресту №2-КЛЮФ», их ждут игры с основными соперниками в борьбе за призовые места – «Пинскдревом» и «Алми-СДЮШОР-3».