8 июня 2023, четверг22:44

Происшествия

Пинчанин перепутал этажи. Его будут судить за хулиганство

5 мая 2023, 14:33

Фото УВД

Фото УВД

В одной из многоэтажек Пинска мужчина разбил стекло в тамбуре возле лестничной площадки. Ущерб оценили в 50 рублей.

 

Как было установлено, хулиганом оказался 34-летний пинчанин.

Незадолго до инцидента мужчина отдыхал в компании со своим другом. В нетрезвом состоянии он возвращался домой, но перепутал этажи и начал ломиться не в свою дверь.

Владелец квартиры отправил «гостя» домой, объяснив, что он не туда попал. Выходя из тамбура, мужчина повредил армированное стекло входной двери.

Фото УВД
Фото УВД

Ущерб оценили в 50 рублей.

Причины агрессии пинчанин назвать не смог. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!

Все регионы

Фото
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото из архива МП
Фото из архива МП
Улица Ф.Скорины в Микашевичах. Фото из группы Сайт города Микашевичи
Фото Юрась Щербаков из соцсетей
Фото Юрась Щербаков из соцсетей
Фото Пинский телеграм
Фото Столинский райисполком

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Централизованный экзамен. Фото: Минобразования
Фото t.me/senkevichonline
Фото использовано в качестве иллюстрации
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Svetlana Lukienko, Shutterstock.com
Уладзімір Арлоў
Изображение: pixabay.com Источник: https://reform.by/fbr-kibermoshenniki-ispolzujut-ii-dlja-shantazha-na-seksualnoj-pochve

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя