19 марта 2024, вторник09:22

Общество

«Пинские ястребы» остались без директора

23 февраля 2021, 11:18

Дмитрий Бойцов

Дмитрий Бойцов

Дмитрий Бойцов больше не возглавляет хоккейный клуб.

Этот сезон не задался у пинских хоккеистов с самого начала. Надеждам в Кубке Салея было не суждено сбыться. Потом игроки заболели коронавирусом и получили технические поражения в двух матчах. Восстановление после болезни проходило в максимально короткие сроки, что не могло не сказаться на результатах. Если учесть, что на этом фоне происходило постоянное обновление состава, то результаты в итоговой таблице турнира выглядели вполне закономерно.

Но такая ситуация не устраивала ни руководство клуба, ни руководство города. В ноябре команда рассталась с главным тренером Дмитрием Саяпиным. Подготовкой команды занялись Владимир Магдеев и Александр Полищук.

Выступление команды в регулярном чемпионате проходило с переменным успехом. Но с поставленной задачей – попаданием в четвёрку команда не справилась. 22 февраля состоялся последний матч, в котором пинские хоккеисты боролись за пятое место с U-18. Ещё одна задача – подняться в итоговой турнирной таблице выше 11-го места.

Сегодня, 23 февраля, пресс-служба «Пинских ястребов» сообщила, что Дмитрий Бойцов покинул пост директора клуба. Временно исполняющим обязанности назначен Кирилл Мосейчук. Дмитрий Бойцов продолжил работу в экономическом отделе горисполкома.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя