28 марта 2024, четверг11:54

Красота и здоровье

По форме ног женщины можно узнать о её характере

14 февраля 2020, 8:50

По форме ног можно узнать о темпераменте женщины, об этом мало кто знает. В современном мире существует такое направление в психологии как физиогномика. Специалист с легкостью может определить темперамент не только по лицу, а и по форме женских ножек.

На характер человека влияет ее форма ног.

Для того чтобы понять, какой формы ноги у женщины, стоит всего лишь взглянуть на них в зеркало, главное – поставить ноги вместе и посмотреть на просвет, который может образоваться между ног. Об этом пишет rsute.ru.

Тип А

Женщины с таким типом формы ног имеют небольшие промежутки между икрами и бедрами. Возле лодыжек у них просматривается свободное пространство. Девушек, у которых данный тип формы ног, можно считать красивыми, прелестными, их любят мужчины.

Такие девушки чаще всего сдержанные, мягкие, женственные, застенчивые и очень зависимы от мужчин. Они не проявляют инициативу. Большинство мужчин не скрывают, что им нравятся женщины, которые выглядят слабыми. Потому что именно с такими девушками они чувствуют себя настоящими героями и защитниками. Но стоит помнить, если девушка будет все время пассивна, то она вполне может наскучить своему партнеру.

Тип В

Девушки с маленьким промежутком в области лодыжек умеют манить противоположный пол к своей персоне. Их отличие в том, что они обладают смелостью, готовностью к экспериментам. Они просто не могут терпеть скуку. Им свойственно совершать необдуманные поступки и вести себя очень вызывающе.

Если партнеры не любят экспериментировать и вносить некие изменения в постели, то, скорее всего, они быстро надоедят девушке. И она начнет искать себе другого партнера, который будет удовлетворять все ее прихоти.

Тип С

Этот тип девушек имеет прижатые бедра, но колени при этом не соприкасаются. Таким женщинам свойственно маскировать свое истинное лицо, причем в нужный момент они могут сильно удивить своего молодого человека. Они могут быть нежными, романтичными и в ту же секунду способны стать игривыми и оригинальными личностями.

Такие девушки не дадут парню скучать. Некоторые мужчины на таких девушек смотрят с осторожностью, ведь их могут испугать непредсказуемые действия. Мужчина, который сможет понять и немного разобраться в таких женщинах, гарантировано сорвет джекпот и обретет счастье.

Тип D

У большинства девушек именно этот тип формы ног. Данный тип можно описать как соприкосновение верхних частей бедер, лодыжек и коленей. Чаще всего этот тип формы ног называют классическим. Девушки с таким типом всегда придут на помощь своему любимому человеку.

Они не привыкли конкурировать со своим партнером, стараются поддержать во всех его принятых решениях. Многие мужчины ищут таких девушек, которые бы могли поддержать и выслушать. Они настолько покорны, что могут слушать и делают то, что хочет их партнер. Таких девушек можно назвать обольстительницами мужских сердец и настоящими мастерицами.

Не каждая девушка и мужчина могут определить женский темперамент по форме ног. Некоторые люди не верят в то, что по форме можно узнать о характере. Человека можно хорошо узнать только лишь после взаимодействия с ним в самых разных жизненных ситуациях.

 


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя