1 октября 2020, четверг07:09

Культура

Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление определили в Столине

2 февраля 2017, 18:09

Итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий среди организаций, индивидуальных предпринимателей и частных домовладений подвели в Столине.

Как сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Столинского райисполкома, по итогам районного конкурса на лучшее новогоднее оформление победителями конкурса в номинациях стали:

Победителями конкурса в номинациях стали:

«Предприятия агропромышленного комплекса и предприятия сферы услуг»:

1 место – Унитарное предприятие «Столинское ПМС»;

2 место – Учреждение «Столинская районная ветеринарная станция»;

3 место – ОАО «Столинрайагросервис».

 «Предприятия дорожно-строительной отрасли, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»:

1 место – Унитарное предприятие «Столинская ДСПМК-32»;

2 место  – Филиал КУП «Брестоблдорстрой» Столинское ДРСУ-141;

3 место – Унитарное предприятие «УКС Столинского района».

«Предприятия промышленности, лесного хозяйства, транспорта, связи, торговли, банковских и страховых организаций»:

1 место – Производственный филиал ОАО «Савушкин продукт» в г. Столин;

2 место – Филиал «Автомобильный парк №12 г. Столина» ОАО «Брестоблавтотранс»;

3 место – Расчётно-кассовый центр №21 в г.Столин филиала ОАО «Белагропромьбанк» – Брестское областное управление.

«Учреждения социальной сферы, государственных органов и организаций»:

1. место – Учреждение здравоохранения «Столинская районная центральная больница»;

2 место – Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие «Столинская районная киновидеосеть»;

3 место – Учебно-спортивное учреждение «ДЮСШ г. Столин» физкультурно-спортивный комплекс «Аквамарин»;

«Субъекты частного предпринимательства»:

1 место – индивидуальный предприниматель Алексей Михлюк;

2 место – индивидуальный предприниматель Александр Цвирко;

3 место – индивидуальный предприниматель Василий Невдах.

Среди горожан, являющихся собственниками одноквартирных жилых домов победителями стали: Вячеслав Гуцко (ул. Толстого, д. 21а), Олег Козел (ул. Маслова, д. 11), Оксана Колесникович (ул. Солнечная, д. 28), Геннадий Мороз (ул. Солнечная, д. 32), Александр Прокопчук (ул. Северная, д. 23), Тамара Синюкович (ул. Ободовского, д. 34), Андрей Шпаковский (ул. Солнечная, д. 34), Наталья Наумовец (ул. Толстого, 20 А), Борис Рокалов (ул. Ильина, 24). 

По решению жюри дипломами за многолетнее активное участие в городском смотре-конкурсе наградили коллектив Столинской ПМК-24, Столинское райпо, Столинское ЖКХ, СШ № 2 г. Столина.

0 0 голос
Рейтинг статьи

Читайте нас В Яндекс.Дзен

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Все регионы

Инаугурация Лукашенко

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Руслан Гусейнов
Снимок носит иллюстративный характер / Фото из архива Медиа-Полесья

Новости компаний

В стране и мире

В фокусе - Полесье

Коронавирус

Для тебя

0
Будем рады вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
()
x