28 марта 2024, четверг21:14

Отношения

Почему люди влюбляются в вас и как на это влияет месяц вашего рождения?

12 ноября 2018, 7:18

А вы знали об этом?

1. Январь

Как у человека, рожденного в январе, ваше главное преимущество — ваша заботливость. Вы всегда очень внимательны к потребностям окружающих. Те, кому досталась привилегия общаться с вами, всегда замечают, какие вы заботливые. Самое лучше в вас то, что вы никогда не бываете выборочно вежливыми. Вы всегда хорошо ко всем относитесь.

2. Февраль

Начнем с очевидного: вы очень красивый человек и довольно несправедливо, что природа наделила вас такой невероятной красотой. Помимо физической привлекательности, вы также обладаете хорошим характером и многих. Вы обладаете врожденной привлекательностью, которая заключается не только в том, как вы выглядите.

3. Март

Вы всегда стараетесь быть настоящим. Как человека, рожденного в марте, все знают вас именно таким, какой вы есть. У вас хорошо получается оставаться самим собой. Вы не пытаетесь это кому-то навязать. Вы не притворяетесь, что знаете то, о чем на самом деле не имеете ни малейшего понятия. Вы остаетесь верны самому себе и окружающих привлекает ваша искренность.

4. Апрель

Не секрет, что вы невероятно творческая личность. Именно ваши творческие навыки притягивают к вам людей. Абсолютно каждому нравится люди, страстно увлеченные искусством и творчеством, а вы именно такой человек. Вы используете свои эмоции для того, чтобы создавать прекрасные произведения искусства.

5. Май

Вы очень внимательны к деталям. Ваша способность читать людей и вести себя в соответствии с тем, как они чувствуют себя в этот момент, делает вас привлекательным. Окружающим нравится какие вы внимательные и вдумчивые. Вы очень проницательны и вам удается заставить окружающих поверить в то, что их эмоции важны. Вы никогда не пренебрегаете чувствами других.

6. Июнь

Благодаря вашей харизме и очарованию окружающие находят вас очень привлекательным. Вы обладаете необъяснимой способностью притягивать к себе всеобщее внимание, где бы вы не находились. Вы гибкие и легко адаптируетесь. Ваша личность нравится совершенно разным людям. Вы именно тот человек, с которым абсолютно каждый надеется пообщаться на вечеринке.

7. Июль

Ваше чувство юмора — ваш главный козырь, но вы и так уже об этом знаете. Вы очень веселый человек. Вы всегда знаете, как поддержать непринужденную обстановку. Вы невероятно остроумные и знаете, как сделать счастливым каждого вокруг. Вы словно глоток свежего воздуха в токсичной обстановке.

8. Август

Ваша бескорыстность вероятнее всего является вашим лучшим качеством. Как человек, рожденный в августе, вы постоянно расширяете границы того, что значит быть по-настоящему щедрым и самоотверженным. Вы не боитесь разбиться в лепешку, чтобы помочь другим. Вы осознанно делаете все возможное и невозможное, чтобы окружающие вас люди всегда чувствовали себя комфортно. Они всегда могут на вас рассчитывать, потому что вы будете рядом даже если вас об этом никто не попросит.

9. Сентябрь

Вы очень умный и непредвзятый человек. У вас довольно обширные и обоснованные взгляды на вещи. Людям нравится общаться с вами, потому что с каждым вашим разговором они начинают смотреть на вещи по-другому. Им нравится, что вы постоянно мотивируете их развиваться как интеллектуально, так и духовно.

10. Октябрь

В нашем мире очень многие люди любят критиковать и осуждать. Именно поэтому вы словно глоток свежего воздуха. Как человек, рожденный в октябре, вы относитесь к окружающим с заботой и уважением. Рядом с вами они никогда не почувствуют, что их как-либо критикуют или осуждают. Вы настоящий друг и всегда стремитесь к тому, чтобы окружающие вас люди чувствовали себя как можно более комфортно.

11. Ноябрь

Вы целеустремленный и педантичный человек. Именно поэтому многим хочется завязать с вами отношения, ведь они знают, что если вы за что-то возьметесь, то будете выкладываться на все 100. Вы не сдерживаете себя и не стесняетесь. Если вы влюбляетесь, то делаете все возможное для того, чтобы отношения сложились. Ваша настойчивость это личное качество достойное восхищения.

12. Декабрь

Своим присутствием вы дарите другим ощущение расслабленности и комфорта и именно поэтому в вас влюбляются. Как человек, рожденный в декабре, вы всегда знаете, как разрядить обстановку. Вы знаете, что сказать, чтобы окружающие почувствовали себя непринужденно. Вам всегда удается рассказать нужную шутку в нужный момент. Окружающие наслаждаются вашим обществом, особенно когда испытывают стресс.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя