19 марта 2024, вторник10:03

Интересное

Почему вам так сложно отпускать – согласно знаку Зодиака

30 сентября 2020, 10:33

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Shutterstock

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Shutterstock

Порой бывает сложно отпускать. Прошлое, людей, контроль, обстоятельства. У каждого свой багаж...

Овен

Вам претит сама мысль о том, что вы не можете получить то, что так сильно желаете. Вы продолжаете предпринимать попытки, даже несмотря на то, что выбранная вами тактика не работает.

Вы терпеть не можете неудачи. Иногда вы настолько зацикливаетесь, что не замечаете более эффективные пути и цели.

Телец

Вы далеко не сразу открываетесь людям и привязываетесь к ним. Но как только это происходит, разорвать возникшую связь практически невозможно.

Человек, которому вы доверились, становится как бы небольшой частичкой вас. Когда его нет рядом, вы не чувствуете себя целостными.

Близнецы

Вы никого не хотите терять. Даже если человек обходился с вами не совсем хорошо, вы все равно не хотите его отпускать.

Вы стремитесь всеми силами сохранить свой круг общения. Именно поэтому, когда кто-то неожиданно уходит из вашей жизни, это выбивает из колеи.

Рак

Вам не нравятся грустные финалы, большие расстояния и расставания. Вы не хотите жить без тех, кого любите. Вы верите в то, что за этих людей нужно бороться и показывать им, насколько много они значат для вас.

Ваша всепоглощающая любовь иногда не дает вам двигаться вперед. Все потому, что вы не способны увидеть преимущества расставания с некоторыми людьми.

Лев

Вам нравится доминировать и чтобы за вами всегда оставалось последнее слово. Если вас кто-то уходит тогда, когда вы к этому не готовы, вы еще сильнее привязываетесь к этому человеку.

Вам важно, чтобы решение о расставании было вашим решением, реализованном на ваших условиях. В противном случае вы не отпустите человека.

Дева

Вы являетесь перфекционистом и не принимаете решений на горячую голову, особенно, если речь заходит о личной жизни. Когда получается так, что после всех вложенных сил и времени, что-то все равно не сложилось, вы воспринимаете это как своего рода упущенную выгодную возможность в бизнесе, а потому изо всех сил стараетесь найти способ все наладить.

Вам сложно поверить в то, что вы приняли неверное решение.

Весы

Если бы вы хотели отпустить человека, вы бы это сделали. Вот только, вам очень нравится комфорт. Вы предпочитаете держаться за старое, нежели создавать что-то новое. Бывает, вами завладевают лень и желание всем угодить. Одним словом, вам легче починить то, что разбилось, чем приобрести что-то новое.

Скорпион

Если у вас еще остались чувства к человеку, то одна только мысль о том, что он может быть с кем-то другим, сводит вас с ума. Представляя себе, как он мило общается с кем-то, вы испытываете ревность и тревогу.

Вы делаете все возможное для того, чтобы вернуть человека. Позволить какому-то незнакомцу просто так взять и увести вашего любимого человека? Ни за что! Он ваш, и только ваш.

Стрелец

Вы не можете отпустить потому, что все вокруг до сих пор ассоциируется с этим человеком. Путешествуя, вы думаете о нем. Проводя время с друзьями, говорите о нем. Когда ходите за покупками, вам на глаза попадается вещь, которая понравилась бы ему… Все дело в вашей голове. Человек продолжает жить в ваших мыслях.

Козерог

Путь в ваше сердце удается проложить лишь немногим людям. Именно поэтому вам сложно отпустить человека. Вы думаете, что более не встретите того, с кем у вас будут такие отношения. Убеждаете себя в том, что никогда не найдете никого лучше, а потому продолжаете идти назад вместо того, чтобы двигаться вперед.

Водолей

Вы верите в сказки и красивые истории любви. Все потому, что разум убеждает вас в том, что в жизни все, как в книгах и сказках. Именно поэтому вы ждете, когда человек раскается и вернется.

Вы считаете, что именно по такому сценарию развиваются все великие истории любви. Люди расстаются только для того, чтобы вернуться, стать вместе сильнее и никогда не расставаться больше. Если бы так оно и было в жизни…

Рыбы

Как только между вами и другим человеком устанавливается связь на эмоциональном уровне, вы показываете свои слабые стороны. Вы доверяете ему секреты и рассказываете о глубоко личных моментах.

Когда отношения вдруг оканчиваются, вам становится очень плохо от того, что вы поделились чем-то очень личным с тем, кто не хочет более быть частью вашей жизни. Именно поэтому стараетесь вернуть все на круги своя.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя