19 марта 2024, вторник12:24

Общество

Пограничники поздравили детей

23 декабря 2015, 11:15

Пограничники поздравили ребят в социально-педагогическом центре Столинского района с наступающим Новым годом.

В социально-педагогическом центре Столинского района с детским социальным приютом «Радуга» уже красуется символ новогодних праздников – новогодняя ель. Украсили её педагоги вместе с воспитанниками центра. До встречи Нового года осталось чуть более недели. Каждый из ребят с нетерпением ждёт праздника, ждёт чуда.

Сотрудники отделения пограничного контроля «Верхний Теребежов» решили в эти дни порадовать ребят своими поздравлениями и провели новогоднюю акции «Наши Дети».

Дедушка Мороз и Снегурочка навестили детей в центре. Ребята читали стихотворения, водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хороводы у новогодней ёлки.

Зам. начальника ОПК «Верхний Теребежов» по идеологической работе Эдуард Ермаков говорит: «В нашей жизни происходит много событий, но самые запоминающиеся и трогательные это те, в которых принимают участие дети и мы. Поэтому в отделении коллективом решили порадовать под Новый год именно ребят, которые оказались в приюте. Пусть желания каждого из этих девочек и мальчиков сбудутся в наступающем году». 

Пограничники порадовали воспитанников социально-педагогического центра Столинского района


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя