19 марта 2024, вторник14:02

Интересное

Последняя цифра номера телефона: наблюдения нумерологов

19 октября 2020, 16:47

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Специалисты по нумерологии уверены, что определенное значение скрывается и за последней цифрой телефонного номера.

Последняя цифра номера телефона вполне может повлиять на судьбу человека, притянуть те или иные события в личной жизни, пишет Joinfo.ua.

Нумерологическое значение скрывается за разными цифрами, на которые заканчивается номер телефона:

  • Цифра 1. Считается, что она обеспечивает защиту от завистников, вселяет уверенность и способствует прогрессу. Единица подталкивает человека к лидерству, наделяет отвагой.
  • Цифра 2. Означает энергию, силу. Если она присутствует в конце вашего номера телефона, значит, у вас высокий энергетический уровень. Иногда ночь становится весьма работоспособным временем, и это не случайно: двойкам покровительствует Луна.
  • Цифра 3. Тройка помогает генерировать идеи, что чрезвычайно важно для людей с творческими способностями. Если у вас в данный момент нет партнера, попробуйте заменить номер телефона: если он будет заканчиваться на 3, это активизирует энергию в романтическом направлении.
  • Цифра 4. Четверка обеспечивает здоровье и стабильность. Обладая таким номером, человек быстрее выздоравливает и ощущает себя более сильным. Кроме того, цифра 4 способствует стабилизации какой-то из важных жизненных сфер, возможно, и нескольких сразу.
  • Цифра 5. Это число отвечает за общение, наделяет красноречием и помогает выстраивать отношения. Если номер телефона заканчивается на 5, то у его владельца легко получается взаимодействовать с другими людьми, и они буквально тянутся к нему.
  • Цифра 6. Шестерка замечательно помогает в личной жизни. С нею человек чаще привлекает внимание противоположного пола. Особенно удачным днем является пятница, которой покровительствует Венера – знак, олицетворяющий отношения.
  • Цифра 7. Число отвечает за удачу и интуицию. Если оно удваивается (идут две 7 подряд), возможно даже проявление сверхспособностей. Человек начинает ощущать мощную поддержку со стороны Вселенной, у него появляется много сил – такое ощущение, что рядом постоянно находится Ангел-хранитель. Цифра 7 усиливает личностный рост, благоприятствует получению новых знаний и развитию во всех сферах. Если вы еще не нашли цель жизни, семерка укажет верное направление.
  • Цифра 8. Восьмерка привлекает финансы, освобождает место для денежного потока. Если ваш номер телефона заканчивается на 8, но при этом постоянно не хватает финансов, ищите причины сложившейся ситуации. 8 – мощный денежный эгрегор, который надо хорошо использовать.
  • Цифра 9. Если ваш номер телефона заканчивается на 9, то люди часто обращаются к вам за помощью. Не бойтесь помогать другим, потому что именно это и является вашим предназначением. Также это относится к тем, кто что-то продает, ведет бизнес: скорее всего, они не испытывают недостатка в клиентах.
  • Цифра 0. Это число в нумерологии означает начало всех начал. Это не пустота, как принято думать. Ноль — это круг мира, замыкающий все числа. В номере телефона ноль означает новую жизнь, чистый лист бумаги. Номер с таким числом на конце хорошо иметь тем, кто хочет начать новую жизнь, хочет забыть все старое и начать все сначала.

Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя