29 марта 2024, пятница09:16

Общество

Поздравления из Пинска

31 декабря 2016, 17:03

Свои пожелания землякам адресуют известные люди столицы Полесья.

– Наступающий год – юбилейный для нашего города. В 2017 году исполнится 920 лет со дня первого летописного упоминания Пинска. Мы должны объединить усилия для укрепления экономики города, для умножения известности и привлекательности нашего любимого Пинска.

Все мы ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и счастье в будущем году. Но прежде всего мы должны рассчитывать на свои силы. Чтобы изменить жизнь вокруг себя, нужно быть более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии.

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Максим Бутранец, начальник Пинского пограничного отряда:

Максим Бутранец

– Командование и личный состав Пинского пограничного отряда искренне и сердечно поздравляет всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

Пусть Новый 2017 год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем, тепло новогодних праздников весь год согревает Вас и Ваших родных, а рождественское настроение остаётся в Вашей душе.

От всей души желаю Вам отличного настроения, достижения новых успехов во всех делах, и пусть в Ваших семьях всегда будет счастье, здоровье и достаток.

Пусть тепло новогодних праздников весь год согревает Вас и Ваших родных, а рождественское настроение остаётся в Вашей душе. Радости, успехов вам,  дорогие друзья, и праздничного настроения!

Дмитрий Лира, начальник Пинского межрайонного отдела Следственного комитета:

Дмитрий Лира

– Уважаемые читатели Медиа-Полесья, поздравляю от себя лично и от сотрудников Пинского межрайонного отдела Следственного комитета с наступающим 2017 годом. Пусть этот год станет годом осуществления светлых надежд, намеченных планов, принесёт благополучие и успех, умножит счёт счастливых мгновений. Пусть рядом с Вами будут родные и близкие люди, а их любовь и поддержка придаёт силы для новых свершений. Пусть в семьях царит любовь и взаимопонимание, любовь дорогих людей согревает душу в трудную минуту. Искренне желаю здоровья, счастья, праздничного настроения. Мира, добра Вам и Вашим близким.

Ирина Бенько, руководитель организации помощи онкопациентам «Искорка надежды»:

Ирина Бенько

– Поздравляю читателей с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы. Благодарите Бога за каждый прожитый день и цените каждое мгновение своей жизни. Спасибо за ваши материалы.

Василий Гришко, руководитель физкультурно-спортивного клуба «Ветразь»:

Василий Гришко

– Желаю Медиа-Полесью творческих успехов, новых идей, тем и развития вашего портала. А всем желаю счастья, здоровья, благополучия. С Новым годом!

Кузнец-ремесленник Алексей Ноздрин:

Алексей Ноздрин

– Поздравляю с Новым годом! Одному из лучших сайтов Полесья желаю в новом году преуспевать в информационном пространстве и радовать самыми свежими и интересными новостями. Хочу  подарить сайту первую сувенирную монету, сделанную в Пинске. Пусть она принесёт Вам счастье и удачу в новом году.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя