29 марта 2024, пятница08:58

Культура

Примите участие в экспортном форуме и узнайте за один день всё для выхода на международный рынок!

26 октября 2017, 10:11

23 ноября «Изи-Штандарт» проводит первый в Беларуси “Экспортный форум”. На мероприятии вы узнаете нюансы и подводные камни при выходе на внешние рынки, начиная от общения с зарубежными партнёрами, и заканчивая обзором государственных программ поддержки экспорта. Форум организован для представителей следующих отраслей: медицина, IT, строительство, оборудование и пищевая промышленность: в каждой из них есть свои особенности ведения международной торговли, информацию о которых мы подготовили. 

Как разрабатывалась программа форума? 

«Изи-Штандарт» – лидирующая консалтинговая компания Беларуси, которая помогает белорусским производителям получить разрешительную документацию для ведения бизнеса. Компания уже реализовала более 1500 проектов и открыла дорогу на новые рынки для 900 компаний. Пройдя весь цикл вывода компаний на рынки зарубежных стран и зная всю систему изнутри, мы решили поделится богатым опытом.  

Эксперты «Изи-Штандарт» проанализировали основные ошибки и проблемы белорусских компаний, возникающие на старте экспортной деятельности, и собрали лучшие мировые практики. Всё это стало основой программы мероприятия.

Что Вы получите от форума?

На форуме представители компаний смогут лучше понять процесс, которым придется следовать для вывода продукции на международный рынок. Если вы уже задумывались об экспорте своих товаров, но откладывали старт из-за незнания национальных требований целевых стран или традиций маркетинга за рубежом, – полученная информация поможет, наконец, выйти на зарубежные рынки. 

На форуме вы узнаете, как выстроить эффективное общение за границей, создать работающую маркетинговую стратегию на новом рынке, не нарушить требования целевой страны. Разберетесь, как правильно выбрать контрагента, поймёте какие посредники участвуют в декларировании. 

Мощный нетворкинг

Наконец, здесь вы заведете полезные знакомства, зададите наболевшие вопросы профессионалам международной торговли и получите советы практиков, которые знают об экспорте не по наслышке. Для VIP-посетителей предусмотрена деловая встреча с экспертом Изи-Штандарт, специализирующемся на сертификации именно их специфических товаров – там можно будет получить пошаговый план действий по подготовке разрешительных документов для торговли в целевой стране.

Подробная информация об Экспортном форуме-2017: экспортныйфорум.бел. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя