19 марта 2024, вторник13:57

Новости компаний

Профессиональная стирка ковров с доставкой на дом жителям Пинска, Лунинца, Иванова и Столина

7 ноября 2020, 10:41

Сотрудники компании сами заберут ваш грязный ковёр из любого населённого пункта и привезут обратно чистый.

С приходом новых технологий проблемы наведения чистоты в доме решаются проще. В том числе с чисткой ковров.

Для пинчан почистить ковёр не проблема – в городе успешно работает компания, которая осуществляет профессиональную стирку ковров. С недавних пор воспользоваться услугами профессионалов могут жители Столина, Иванова и Лунинца, и любого населённого пункта этих районов.

Заказать услугу можно по телефону +375 (29) 303-04-04, сотрудники компании сами заберут ваш грязный ковёр и привезут чистый.

При расчёте стоимости чистки учитывается размер ковра и степень его загрязнения. Например, чистка ковра размером 2х3м средней степени загрязнения стоит от 30 рублей. При заказе чистки ковров площадью свыше 20 метров квадратных – вывоз и доставка бесплатно.

Профессиональная стирка ковров – это экономия времени, гарантия чистоты и целостности коврового покрытия. Опытные специалисты подберут подходящий способ обработки и моющие средства, учитывая материал ковра и степень его загрязнения.

Компания работает с частными лицами и коммерческими организациями. Сделать заказ можно по телефону +375 (29) 303-04-04 или на сайте ООО Юнифулсервис всего за несколько кликов.

Сотрудник мойки Николай рассказывает: «Метод современной мойки ковров настолько эффективен, что любая грязь, посторонние запахи, патогенные организмы смываются и удаляются по всей толщине ковра. Ковровое покрытие многократно промывается насквозь моющим раствором и ополаскивается чистой водой. Сохнет вымытый ковёр в специальном закрытом помещении, в котором не подвергается негативному воздействию окружающей среды».

– Мы пользуемся профессиональным оборудованием турецкого производства – рассказывает Николай, – и используем экологически чистые и гипаллергенные моющие средства. Чтобы оценить стоимость работ, наш специалист может предварительно приехать к клиенту на дом. Оплата осуществляется по факту доставки чистого ковра на дом клиента.

Как происходит процесс профессиональной стирки ковровых покрытий можно посмотреть в видео.

ООО Юнифулсервис находится в Пинске по адресу: улица Базовая, 12.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя