29 марта 2024, пятница16:41

Происшествия

Пропавшего минчанина нашли в полусотне километров от дома с огнестрельным ранением груди

25 июня 2014, 8:02

Следователи Узденского РОСК проводят проверку по факту смерти 30-летнего минчанина, которого последний раз видели 20 июня. В пятницу он ушел из своего дома в Минске, как предполагалось - отправился на своем авто "Крайслер Неон" на рыбалку. В воскресенье, 22 июня, его тело было найдено в лесном массиве около деревни Тристенец (Узденский район, Минская область) с огнестрельным ранением в груди.

Автомобиль минчанина был найден в 100 метрах от тела погибшего, сообщила официальный представитель Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области Татьяна Белоног.

По предварительной версии, мужчина совершил суицид, выстрелив себе в грудь из охотничьего ружья. От полученного ранения он скончался на месте. Место происшествия находится почти в полусотне километров от столицы.

Сейчас следователи опрашивают знакомых погибшего и устанавливают очевидцев трагедии, чтобы понять причины произошедшего. Вместе с этим назначены необходимые экспертизы по изъятым предметам, в том числе и по оружию, из которого был совершен выстрел. Установлено, что ствол зарегистрирован на родственника погибшего, рассказала Татьяна Белоног.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя