28 марта 2024, четверг21:17

Отношения

Просто ли в вас влюбиться, на основании вашего месяца рождения?

2 мая 2018, 7:19

Сложно ли в вас влюбиться?

Январь

Одна из причин, по которым люди влюбляются в вас – ваше честолюбие и целеустремленность. Но причина, по которой вас сложно любить, состоит в том, что вам трудно угодить, вы очень упрямы, не умеете выражать свои эмоции и, даже когда вам кто-то нравится, вы ожидаете, что он сделает первый шаг и будет уязвимым.

Февраль

Лучшее в любви к вам — это ваше свободолюбие. Вы захватывающи, непредсказуемые и отважны. Однако в вас сложно влюбиться, потому что вы упрямы, не умеете извиняться и чересчур чувствительны к несущественным вещам.

Март

Благодаря вашей приветливой, заботливой натуре и искренней доброте люди доверяют вам и любят находиться рядом с вами. Единственная причина, по которой в вас нелегко влюбиться, состоит в том, что вы можете сдерживать свои чувства, из-за чего люди не уверенны в том, что вы к ним испытываете.

Апрель

Апрель, в вас тяжело влюбиться, потому что вы можете быть чрезмерно эмоционально агрессивными в отношениях — вы хотите, чтобы ваш партнер чувствовал то же самое, что и вы, однако забываете, что не можете контролировать чьи-либо чувства. Если бы вы смогли это понять, в вас было бы гораздо легче влюбиться благодаря вашей яркой индивидуальности и неиссякаемой энергии.

Май

Причина, по которой люди влюбляются в вас, состоит в том, что вы очень мотивированы, у вас прекрасный интеллект и заразительное любопытство относительно окружающего мира. И сложно испытывать к вам чувства из-за вашей безрассудности и сложности с выражением гнева.

Июнь

В вас легко влюбиться благодаря вашей чувствительности, отличного чувства юмора и умения найти баланс в жизни. Вы любите шутить так же, как и вести глубокие беседы, и после разговора с вами люди лучше понимают самих себя. С вами легко взаимодействовать, поэтому люди быстро с вами сближаются.

Июль

Людей привлекает к вам яркая, магнетичная личность, но вы также очень честны, и вы действительно заботитесь о чувствах других людей. Единственная причина, по которой у людей могут быть сложности с чувствами к вам — когда дело доходит до формирования глубоких отношений, вы скрываете свои эмоции, проявляя спокойствие и безмятежность.

Август

Вы – прирожденный лидер и управленец, вы бесстрашны, когда дело касается любви. Но любовь к вам могут пресечь ваш бесконтрольный гнев и ревность. Ваше настроение очень быстро меняется, и люди не уверены, какую сторону вашей натуры они увидят в следующую минуту.

Сентябрь

В вас сложно влюбиться, потому что вы чересчур критичны к остальным. Вы прекрасно выглядите и очень заботливы, но это омрачено тем фактом, что вы быстро находите негативные аспекты окружающих. Это тяжело воспринимать тем, кто влюбился в вас, когда вы даете им почувствовать, что они недостойны вас.

Октябрь

Причина, по которой в вас легко влюбиться, заключается в том, что вы без усилий налаживаете связи с окружающими. Вы щедры в своей привязанности, и помещаете близких людей в список приоритетов — люди любят быть с вами, потому что вы заставляете их почувствовать их значимость.

Ноябрь

В вас множество вещей, в которые можно влюбиться: вы романтичны, вдумчивы и очень ласковы. Но, с другой стороны людей отвращает от вас скрытность и закрытость вашей натуры. Вы также можете казаться бессердечными и отстраненными.

Декабрь

Вы родились в один из самых радостных и счастливых месяцев в году, поэтому люди легко в вас влюбляются. Вы преданны, заслуживаете доверия, активны и целенаправленны, а ваше уникальное чувство юмора позволяет окружающим наслаждаться времяпрепровождением с вами.

По материалам — soulpost.ru


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя