19 марта 2024, вторник07:11

Стиль

Пять базовых вещей, которые тебе нужны прямо сейчас

8 июня 2017, 6:29

Мы часто недооцениваем преимущества базовых вещей. Пусть они и выглядят слишком просто, зато с ними легко можно создать несколько интересных ансамблей.

Каждая стильная девушка знает, что гармоничный гардероб строится на хорошей базе. Только благодаря ей эксперименты с трендовыми вещами не будут терпеть фиаско. Ты можешь использовать базовые вещи для простых и незамысловатых образов или строить на их основе луки для особых случаев. Предлагаем тебе пять must-have для весеннего гардероба.

 

Белая футболка

Это, вероятно, самый важный элемент базового гардероба. Белая футболка – это фундамент для образа в любом стиле и для любого случая. Ты можешь надеть ее с джинсами и кроссовками для наряда в стиле кэжуал или с черными брюками и блейзером – для деловой встречи.

 

Блейзер

Черный классический блейзер придаст любому наряду деловую нотку. С помощью него ты можешь подать окружающим правильный сигнал: “я ценю свое время, и мне некогда тратить его на пустые беседы“. Кстати, блейзер станет лучшей альтернативой для пальто или кардигана, когда погода на улице стабилизируется.

Шелковая майка

Благородство шелка превращает обычную майку в вещь для мероприятия даже самого высокого уровня. Дополни ее черными брюками с широкими штанинами или юбкой-карандаш. Если ты желаешь носить ее на каждый день, тогда на помощь придут джинсы.

Джинсы

Наиболее универсальный вариант – это темно-синие узкие джинсы с завышенной талией. Какое бы ты задание перед ними не ставила, они справятся со всем, будь то концерт любимого исполнителя, свидание или поход с друзьями в кино.

Обувь на низком ходу

Мы можем петь оды женственной обуви на высоких каблуках, но всегда будем верны комфортным балеткам, лоферам, слипонам и кроссовкам. Только они способны выдержать ритм, которому подчинены все девушки шумного мегаполиса.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя