19 марта 2024, вторник17:05

Новости компаний

Развивающий центр «ЮНИК»: обучение – в радость!

4 ноября 2020, 14:14

В «ЮНИК» - только с радостью

В «ЮНИК» - только с радостью

Хотите, чтобы ваш ребёнок рос любознательным, активным, умным, творческим и коммуникабельным? Добро пожаловать в «ЮНИК»!


Развивающий центр «ЮНИК» в Лунинце ждёт детей от полутора лет. Здесь ребята смогут заниматься рисованием, пластилинографией, готовиться к школе, изучать английский язык. И это далеко не весь перечень занятий, которые предлагает центр раннего развития. Вместе с педагогами и воспитателями здесь работают ещё и психолог, логопед-дефектолог, арт-терапевт.

Отдельно нужно отметить тот факт, что педагоги «ЮНИКА» работают также с детьми с особенностями развития. И при этом добиваются видимых результатов.

Обучаемся, играя
Обучаемся, играя
Будущие вундеркинды
Будущие вундеркинды
Занятия у логопеда
Занятия у логопеда

В Лунинце «ЮНИК» начал работу с сентября. И, поскольку это единственный центр раннего развития в городе, он с первых дней деятельности заинтересовал лунинецких родителей. Это и неудивительно – все папы и мамы хотят видеть своих детей любознательными, развитыми и весёлыми. Педагогам «ЮНИКА» удаётся заинтересовать и увлечь даже самых непослушных непосед. Ведь все занятия здесь проводятся в форме игры. И при этом, «уроки» наполнены массой познаний и навыков.

Творчество – с увлечением
Творчество – с увлечением
Учим цифры
Учим цифры

– Наши педагоги – высококлассные специалисты с многолетним опытом, – рассказывает руководитель центра Ольга Сугрей. – Занятия выстроены таким образом, что дети за несколько посещений центра усваивают достаточно большой объём информации. Но при этом не устают, так как основная форма деятельности в «ЮНИКЕ» – игра.  Обучение проходит в группах по 5 – 7 человек. Таким образом, педагоги могут уделить достаточное количество времени и внимания каждому ребёнку.

Знакомство с правилами дорожного движения
Знакомство с правилами дорожного движения

«ЮНИК» предлагает следующие направления: сенсомоторное развитие, развитие мелкой и крупной моторики, речи, ознакомление с окружающим миром, интеллектуальное и творческое развитие. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Для детей разных возрастов предлагаются программы, разработанные специалистами «ЮНИКА», которые позволяют поступать детям в гимназии. Также в центре проводят психолого-педагогическую диагностику детей, поступающих в школу. Таким образом, формируют у ребёнка готовность к принятию новой социальной позиции.

Рисование для малышей
Рисование для малышей

– Задача педагогов «ЮНИКА» – способствовать формированию адекватной самооценки ребёнка, развитию его коммуникативных и творческих способностей, речи, самостоятельности мышления, внимания, памяти, воображения, воли, – говорит Ольга Сугрей. – Даже в сложные минуты непослушания наши педагоги найдут выход из сложившейся ситуации. А если возникнет проблема в процессе обучения и воспитания, родители получат дельный совет профессионалов.

Подготовка к школе
Подготовка к школе

«ЮНИК» зарекомендовал себя, как отличный центр раннего развития, в Солигорске, где функционирует на протяжении уже шести лет. С прошлого года филиал центра работает также в Микашевичах. Отзывы родителей – только положительные. Многие дети, благодаря центру, стали более уверенными в себе, обрели новые увлечения, исправили дефекты речи, отправились в школу полностью подготовленными к образовательному процессу.

В Лунинце центр раннего развития «ЮНИК» ждёт вас по адресу ул. Красная, д.106, кв.109 (около магазина «Евроопт»). Получить интересующую информацию можно по телефону +375293032224 (звонить с 10.00 до 19.00). Работает «ЮНИК» без выходных.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Виталий Казунов. Фото из Facebook Источник: https://reform.by/glavreda-ixbt-games-kazunova-arestovali-na-10-sutok
Фото из соцсетей
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя