19 марта 2024, вторник11:49

Экономика

Самые дорогие коттеджи, выставленные на продажу на Полесье

6 июня 2023, 11:16

Сколько стоит дом «на земле» в райцентрах Полесья?

 

Какие дома выставили на продажу за максимальную стоимость на Полесье?

В Иваново разместили 62 объявления о продаже домов и коттеджей. За максимальную стоимость в 65.000 долларов выставили на продажу блочный коттедж по улице Богдановича.

В доме более 5 комнат, общая площадь 230 «квадратов», из них 160 – жилые. Подведены все коммуникации, есть камин и гараж. Рядом водоём и лес, баня, бассейн, хозпостройки, сад, огород.

Жители Столина разместили 38 объявлений о продаже домов. Цены начинаются от 5.000 долларов за деревянный дом на Интернациональной. За максимальную стоимость в 85.000 долларов продают коттедж на улице Гагарина.

О состоянии дома можно судить по фото.

В Лунинце на продажу выставили 67 домов. За минимальную цену в 6.000 долларов можно купить домик на Советской с участком в 5 соток.

За максимальную стоимость в 150.000 долларов продаётся коттедж с пятью комнатами на Машерова в райцентре. Общая площадь 140,9 «квадратов», жилая – 69,6.

Дом полностью готов к проживанию. В доме имеются 2 санузла и ванная. Гараж – 40 кв.м на 2 авто.

Сзади дома крытая терраса площадью 16 кв.м, над гаражом крытая терраса площадью 68 кв.м.

Первый этаж- керамогранитная плитка, теплый пол по всему жилому этажу. Второй этаж – ламинат. Дом с мебелью и встроенной техникой, кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, шкаф-купе на втором этаже, практически вся мебель производства “Пинскдрев”.

На участке в 11 соток небольшой огород и теплица, плодовые деревья и кустарники.

В Пинске продаётся 26 домов и коттеджей. Практический во всех объявлениях указано, что цена договорная. За максимальную стоимость в 210.000 долларов выставили на продажу двухэтажный жилой дом мансардного типа с пятью комнатами в Западном микрорайоне.

Общая площадь дома – 307,2 «квадратов», жилая площадь -150. Стены – газосиликатный блок, обложен кирпичом, кровля – ондулин, окна -пластиковые стеклопакеты.

В доме сделан эксклюзивный ремонт. В стоимость дома входит вся мебель и бытовая техника.

Дополнительно имеется: встроенный гараж – 30 кв.м., баня, бассейн. Участок площадью 15 соток правильной прямоугольной формы, с благоустройством на территории.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя