29 марта 2024, пятница18:20

Происшествия

Сбежавшие из спецПТУ подростки угнали УАЗ

22 августа 2014, 18:55

В Осиповичах сбежавшие из специального ПТУ трое подростков угнали УАЗ. Хозяин транспортного средства обратился 20 августа в милицию с заявлением об угоне автомобиля. С его слов, припаркованный на улице Сташкевича УАЗ был угнан ночью.

Правоохранители туту же занялись поисками транспортного средства и скоро обнаружили его недалеко от улицы Юбилейной. Вскоре были установлены и личности угонщиков, которыми оказались сбежавшие из спецПТУ подростки, находящиеся в розыске с 30 июля 2014 года.

Все трое подростков в возрасте от 14 до 18 лет проживали в поселке Кривичи Мядельского района. У всех у них в прошлом уже были проблемы с законом: двое из них привлекались к административной ответственности, а один – к уголовной. Подростки прибыли в Осиповичи, чтобы навестить своего приятеля, проживающего в этом районе. Во время путешествия ребят потянуло на приключения, и они решили покататься по ночному городу: сначала пытались угнать мотоцикл, потом легковой автомобиль, но, в итоге, удалось завести лишь УАЗик. Накатавшись по городу, подростки бросили УАЗик и скрылись.

В отношении всех троих задержанных Осиповичским районным отделом СК возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя