29 марта 2024, пятница18:36

Отношения

Счастья с ним не будет: 5 главных признаков парня-неудачника

19 мая 2023, 12:50

Будьте осторожными с теми, кто жалуется на жизнь и пытается все контролировать.

 

Не все девушки знают, как распознать парня-неудачника, из-за чего часто попадают в отношения, которые не приносят им удовольствия. На самом деле, есть несколько явных признаков, благодаря которым вы сразу же можете понять, что этот мужчина вам не подходит.

Кто такой неудачник – мнение психологов

Многие психологи говорят о том, что неудачник – это человек, который никогда не достигает своих целей. Чаще всего эти люди сдаются на полпути. Однако если для женщин это в порядке вещей, так как сегодня они хотят одно, а завтра – другое, то на мужчин это оказывает более серьезное влияние.

Эксперты утверждают, что мужчина, потерпев несколько неудач, может озлобиться на весь мир. Кроме того, он будет пытаться “выехать” за счет слабых. И чаще всего этим слабым звеном становится женщина.

Как распознать парня неудачника – 5 рабочих лайфхаков

Обращайте внимание не только на слова, но и на поступки. И будьте осторожны с теми, кто пытается на вашем фоне выглядеть лучше:

  • Он не выполняет обещания

Если мужчина что-то вам пообещал, а затем забыл об этом или говорит: “Обещанного три года ждут”, значит, вы уже должны понимать, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Мужчина красен поступками, а не словами.

  • Он не вкладывается в вас

Речь не только о внимание и заботе, но и о финансовых вложениях. Если мужчина не готов тратить на вас деньги, радовать подарками и устраивать сюрпризы, это значит, что не понимает, как устроен женский мир. Соответственно, рядом с таким мужчиной вы не будете чувствовать себя королевой.

  • Он жалуется на жизнь

Еще один признак неудачника – жалобы на жизнь. Если вы часто слышите от парня, что ему все не так и все не то, то знайте, что он просто в этой жизни ничего не добился. У успешных людей нет времени на “сопли”.

  • Он вас контролирует

Неуверенные в себе мужчины пытаются все держать под контролем. Он будет тысячу раз в день спрашивать где вы и с кем, чем занимаетесь. Он даже может проверять ваш телефон и следить за вами. Бегите от такого мужчины!

  • Он унижает вас

Если парень начинает вас унижать, это говорит о том, что он пытается на вашем фоне казаться лучше. Это токсичные отношения, которые не приведут ни к чему хорошему.

Чтобы построить счастливые отношения, обоим людям нужно понимать, что это такое, и как устроен мир их второй половинки. В противном случае вы рискуете просто пополнить свой список еще одним бывшим.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя