29 марта 2024, пятница03:49

Интересное

Шесть знаков зодиака во второй половине июня встретят любовь

10 июня 2021, 15:49

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: ru.depositphotos.com / https://ua.depositphotos.com/music.html

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: ru.depositphotos.com / https://ua.depositphotos.com/music.html

Во второй половине июня некоторых представителей зодиакального круга настигнет стрела Амура.

Найти свою половинку – счастье. Главное, не обмануться и встретить того, кто действительно предначертан судьбой. Астрологи обещают представителям шести знаков зодиака во второй половине июня желанную встречу, пишут belnovosti.by.

Телец

В июне на любовном фронте у Тельцов все спокойно. Это отнюдь не означает отсутствие увлечений и отношений. Наоборот, во второй половине месяца им суждено встретить свою любовь. Никаких африканских страстей, т. к. Тельцы уверены: счастье любит тишину.

Форсировать события не рекомендуется – любовь найдет их сама. Это может случиться где угодно: на курорте, в супермаркете, спортзале или в библиотеке. Так что людям, рожденным под созвездием Тельцов, необходимо всегда быть во всеоружии!

Близнецы

Вторая половина июня – настоящий звездный час для Близнецов, уставших от одиночества. Именно в этот период у них будет 1001 возможность вступить в любовные отношения. Однако очень важно найти того, кто станет по-настоящему дорог. И у Близнецов это получится.

Страсть грозится быть бурной. Романтики будет предостаточно, а самые смелые фантазии непременно воплотятся в жизнь. Очень важно не потерять голову: вероятность зачатия ребенка довольно высока. Разумеется, это относится к тем, кто пока не планирует становиться родителями.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Рак

Уж кому-кому, а представителям водной стихии совсем не страшно нырнуть глубоко-глубоко, а если понадобится, то и утонуть. Пугаться не стоит: ведь тонуть предстоит в реке любви.

Июнь, а особенно его вторая половина для Раков – время большой и светлой любви. Именно тогда они найдут человека, вдвоем с которым тонуть будет уж точно не страшно. Более того, это будет невероятно приятно!

Лев

Июнь 2021 года для Львов – время сильных эмоций, наслаждений и буйства чувств. Долой запреты! О каких запретах может идти речь, когда настает идеальное время для начала любовных отношений?!

Отношения будут прекрасны, причем настолько, что Львы решат: это тот человек, которого они ни за что от себя не отпустят. Кто бы возражал!

Весы

Одиноким Весам, как и Близнецам, во второй половине месяца следует ловить момент. Где-то поблизости находится человек, который жаждет скрасить их одиночество, ибо и сам от него страдает. Главное, разглядеть его, и тогда все будет!

Понять, кто этот человек, будет несложно: первая встреча с ним потрясет Весов до глубины души. Выбросить этого человека из головы будет невозможно. Да и не нужно: если Весы свяжут с ним свою жизнь, то не пожалеют: этот брак будет поистине прекрасен!

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Козерог

Июнь для Козерогов будет наполнен эмоциями, и, в конечно итоге, перемен не избежать. Любовь будет увлекательной и захватывающей, и Козероги придут к выводу: это тот человек, которого бы они хотели видеть в роли отца (матери) своих детей.

Да, предстоит основательно поработать над ошибками. Но все решится в пользу Козерога, и партнер станет спутником жизни. А рождение ребенка раскрасит жизнь новыми красками.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя