19 марта 2024, вторник05:48

Экономика

Сколько стоит стать бизнесменом на Полесье?

31 марта 2023, 11:31

В материале использованы фото с сайта куфар

В материале использованы фото с сайта куфар

Какие варианты «готового бизнеса» и какой цене выставили на продажу полешуки?

 

Можно начать своё дело что называется «с нуля», а можно купить уже работающий.

Какие варианты «готового бизнеса» продают на Полесье?

Например, можно заняться торговлей. За 6.700 рублей в Пинске продают киоск на остановке по улице Рокоссовского. Владелец указал, что место проходное и в помещении установлен кондиционер.

За 10.000 рублей в Лунинце можно приобрести «магазин на колёсах». Автолавка 1997 года выпуска. Внутри есть 2 витрины, морозильник и два холодильника, умывальник и отсек для бензогенератора.

Или за эту же стоимость надувную горку с площадкой. Высота спуска 6 метров, общая длина 16 метров, ширина 8. В комплекте 2 насоса и документация. Продаётся в Пинске.

Чуть дороже – за 10.999 рублей выставили на продажу парикмахерскую в Пинске. Помещение площадью 27,2 «квадратов» находится в цокольном этаже по улице Первомайская55. Зал на два рабочих места, место под маникюр, есть бойлер. Парикмахерская работает более 5 лет. Наработана клиентская база.

Желающие попробовать себя в сфере общественного питания могут приобрести «Кебаб-Гриль» в Микашевичах. Владелец сообщает, что заведение специализируется на приготовлении шаурмы. Наличие постоянных клиентов, полностью укомплектованный штат, налажены контакты с поставщиками. Удачное место расположения, имеется парковка. Здание выставили на продажу за 11.000 рублей на продажу.

Можно не покупать, а взять кафе в аренду. Так, в Пинске «D’Сafe», площадью в 350 «квадратов» с оборудованием, баром и летней площадкой сдают в аренду за 3.000 рублей в месяц.

Желающие заняться цветочным бизнесом могут приобрести магазин в здании «Зари» в Пинске. Площадь помещения 19 «квадратов», есть возможность расширения ещё на 16 кв.м. магазин продают за 18.000 рублей.

В Лунинце за 20.000 рублей продают два силомер с хорошим местом. Они стоят на частной территории.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя