29 марта 2024, пятница13:37

Стиль

Скоро осень: 7 вещей, которые будут в моде в новом сезоне

25 августа 2017, 8:18

Вместе со стилистом Анастасией Запольской и городскими модницами разбираемся, что стоит купить, а что – заново достать из шкафов этой осенью.

1. Главная вещь сентября – легкое пальто. Оно может быть длинным – почти в пол, по щиколотку или чуть ниже колена. Его можно сочетать с белыми кедами и платьями в спортивном или модном «бельевом» стиле. Советую выбирать необычные пастельные или классические серые оттенки. Темное, а тем более черное пальто будет смотреться слишком мрачно.

2. Кардиганы. Вязаные или трикотажные кардиганы составят идеальную компанию любимым джинсам и простой майке. Каким будет кардиган – тонким трикотажным или объемным вязаным – решать вам, модно и то и другое. Кстати, здесь, в отличие от пальто, рекомендую обратить внимание на насыщенные и темные цвета.

3. «Косухи», бомберы и короткие ветровки «в талию». Они из моды не выходят никогда. Носим с чем угодно, начиная от легких платьев в стиле «пинап» до джинсов-бойфрендов.

4. Деним. Несколько пар джинсов есть в гардеробе каждой девушки – прибавляем к ним джинсовую куртку оверсайз (чем оригинальнее она будет украшена аппликациями и принтами, тем лучше) и классическую светлую джинсовую рубашку.

5. Шляпы. Черный, винный или серый цвет – беспроигрышный вариант, а модель выбирайте любую.

6. Свитшоты с оригинальными надписями. В них всегда уютно и удобно, и носить их можно даже с воздушной юбкой-пачкой или строгой юбкой-карандашом.

7. Кюлоты по-прежнему считаются актуальным трендом. Можно выбрать разноцветный принт или джинсовый вариант. Главное, сочетать такие брюки с минималистичным однотонным верхом.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя