29 марта 2024, пятница13:01

Интересное

Скорпион-милашка и вспыльчивая Дева: самые недооцененные качества твоего знака

20 февраля 2021, 9:04

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: из открытых источников

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: из открытых источников

Лови список самых классных и самых недооцененных качеств всех зодиакальных знаков. Не все Козероги - трудоголики, а Львы необязательно самовлюбленные нарциссы.

Все мы так или иначе знаем «классические» черты нашего зодиакального знака. Скорпионы мстительны, Тельцы упрямы, а Близнецы довольно двуличны (Близнецы, вас самих не бесят эти штампы?). Список можно долго продолжать, но эти характеристики вовсе не обязательно будут верны для каждого человека, родившегося под тем или иным знаком. Кроме того, есть у знаков и другие качества, которые почему-то постоянно задвигаются на второй план. Так что лови список самых классных и самых недооцененных качеств всех зодиакальных знаков.

Овен

Недоброжелатели могут считать тебя агрессивной, но у каждого Овна есть мягкая, романтическая сторона, которую редко, но можно увидеть. Когда ты влюбляешься по-настоящему, ты отдаешься этому чувству до конца. И даже – о боже! – готова отдать часть инициативы своему возлюбленному. Например, возможность запланировать следующее свидание.

Телец

У тебя репутация упрямицы, но ты можешь быть и беззаботной, и спонтанной. А еще ты очень осознанная и как мало кто умеешь проживать текущий момент.

Близнецы

Ты всегда ставишь своих друзей на первое место, даже выше, чем свои собственные потребности. Ты способна часами выслушивать жалобы подруги на бывшего и поддерживать ее. Идеальный друг.

Рак

Стоит признать, ты умеешь идти по жизни, танцуя. Ты любишь и умеешь и много работать, и развлекаться. Кроме того, ты отлично чувствуешь других людей, готова поддержать и помочь, что в конечном итоге повышает твою значимость в любых отношениях — рабочих или дружеских.

Лев

Ты щедра к другим людям, правда, эта черта несколько смазывается стереотипом, что тебе нет жизни без всеобщего внимания и обожания. Но правда в том, что ты готова отдать что угодно любому, кто нуждается в поддержке. Да, у тебя грандиозная личность, но сердце твое еще больше.

Дева

Слышала фразу «Терпение — добродетель»? Она могла бы стать твоим девизом. Несмотря на довольно спокойный образ, у тебя на самом деле вспыльчивый характер, который в полной мере проявляется, если тебя как следует спровоцировать. В целом ты на 95% спокойна, но оставшиеся 5% — это настоящий ураган.

Весы

Скорпион

Вопреки всему, что принято о тебе думать, ты очень добрая и милая. Это может быть не так для тех, кто плохо тебя знает, потому что твой публичный образ порой внушает трепет. Но когда люди узнают тебя настоящую, они находят спокойствие, поддержку и доброту.

Стрелец

Козерог

Ты, без сомнения, один из самых веселых знаков. Да, ты трудоголик, но твое чувство юмора делает тебя любимицей в любой компании. Ты знаешь, как рассмешить коллег во время самого муторного собрания и как поставить на место любого, кто посягнет на твои границы.

Водолей

Рыбы

Ты известна своей мечтательностью, но у тебя есть и аналитическая сторона. Ты внимательно наблюдаешь и анализируешь, прежде чем сформулировать свое собственное отношение к происходящему. Это помогает тебе глубже понимать людей и самые разные ситуации.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя