28 марта 2024, четверг17:34

Интересное

Сложи цифры и узнай, что дата рождения расскажет о тебе

24 августа 2020, 9:45

Фото PeopleImages / E+ / Getty Images

Фото PeopleImages / E+ / Getty Images

Нумерологию не проведешь!

1. Значение единицы в нумерологии — цель, настойчивость, власть.

Если у вас получилась цифра 1, то вы обладаете лидерскими качествами и стремитесь к высокому положению в общества. Вы рождены, чтобы вести за собой людей или возглавлять организации.

Единицы — люди действия, их интересуют новые идеи и проекты, у них всегда есть план на жизнь. Число вашего рождения дарит вам возможность достижения успеха самым в кратчайшие сроки. Постарайтесь лишь не поддаваться корыстолюбию и эгоизму.

Ваши лучшие качества — сила воли, решительность, храбрость, энергичность, оригинальность, умение руководить.

Ваши худшие качества — хвастливость, упрямство, эгоизм, агрессивность.

2. Значение двойки в нумерологии — равновесие, баланс.

По жизни вы добиваетесь успеха не силой и волей, а компромиссом: лучшего результата вы достигаете, не вызывая разногласий, ваша цель — отыскать гармоничный путь для всех.

Двойки — отличные дипломаты, они прекрасно сглаживают углы и обходят неприятные ситуации. Они тактичны, мягки и в бесконечной заботе о других порой забывают о самих себе. Разум у них над чувствами, так что все их поступки, идеи и планы взвешены и хорошо обдуманы. Правда, в реализации целей двойкам нужны помощники, исполнители из них никудышные.

Ваши лучшие качества — умение разрешать конфликты, миролюбивость, скромность, тактичность, искренность.

Ваши худшие качества — робость, склонность к крайностям, педантичность, придирчивость к мелочам.

3. Значение тройки в нумерологии — связь между прошлым, настоящим и будущим.

Вы рождены, чтобы творить и дарить миру красоту. Без творчества вам не хватает счастья, о котором вы так мечтаете, ведь таланты и умения, которыми вы наделены, обязательно нужно проявлять и реализовывать.

Тройки удачливы и притягивают к себе деньги. Они отличаются острым умом и быстро усваивают новую информацию. Но не слишком серьезно относятся к жизни и окружающим людям, словно живут одним днем. Может, пора перестать растрачивать себя на минутные развлечения? Ваша легкомысленность может помешать вам добиться успеха, которого вы заслуживаете.

Ваши лучшие качества — дар слова и художественный вкус, хорошее воображение, оптимизм, жизнелюбие, эмоциональность.

Ваши худшие качества — эгоцентричность, непостоянство, отсутствие целеустремленности, расточительность, неумение доводить дело до конца, резкая перемена настроения.

4. Значение четверки в нумерологии — единство стихий (огня, земли, воды и воздуха).

Ваше главное стремление — реализовать все задуманное. Вы делаете это при помощи своего терпения, упорства и внимания к деталям. Вы очень ответственны, честны и прилежны, учитесь на собственных ошибках и опыте. Иногда вы отдаете тем, кто вам дорог, слишком много, и этим могут пользоваться ваши родственники, друзья и коллеги.

Четверки не любят рисковать, они слишком осторожны и осмотрительны. Такие люди надежны, пунктуальны, на них всегда можно положиться. Опасайтесь бедности: ваша привычка ограничивать себя во всем может в конечном итоге привести к нищете.

Ваши лучшие качества — хорошие манеры, воспитанность, сосредоточенность, прилежность, высокие моральные ценности, решительность.

Ваши худшие качества — склонность к спорам, ханжество, консервативность и боязнь перемен, упрямство, медлительность.

5. Значение пятерки в нумерологии — риск, непостоянство и одновременно счастье, радость жизни.

Вы — за получение всех наслаждений, которые нам может подарить жизнь. Вы ненавидите рутину, рамки и ограничения, когда вас лишают свободы действий и земных радостей.

Пятерки — настоящие авантюристы, их не пугают перемены, опасности и неловкие ситуации, риск у них в крови, причем из любых переделок они в конечном итоге выходят победителями. Их делают душой компании находчивость, остроумие, умение очаровать даже самого угрюмого человека.

Помните, что страсть к приключениям и переменам может сбить вас с верного жизненного пути. Чаще обращайте внимание на то, что происходит вокруг, дабы в погоне за будущими удовольствиями не упустить сегодняшний шанс.

Ваши лучшие качества — находчивость, активность, энергичность, любознательность, оптимизм и свободолюбие.

Ваши худшие качества — беспокойность, неусидчивость, вспыльчивость, нетерпеливость, импульсивность и взбалмошность.

6. Значение шестерки в нумерологии — стабильность.

Вы умны и практичны, но вместе с тем мечтательны. Вам нравится делать добро для близких и для общества, вы оптимистичны, честны и принципиальны. Всеобщее уважение вызывает ваше умение гасить ссоры, гармонично урегулировать любую ситуацию и способность нести ответственность благодаря высокому чувству долга.

Шестеркам не нужна слава, но иногда они зацикливаются на карьере и высоких должностях. Помните, что работа — не самое главное в жизни.

Ваши лучшие качества — гуманизм, верность, умение сочувствовать, честность, твердые убеждения.

Ваши худшие качества — упрямство, медлительность, самодовольство, эгоизм, неравнодушие к лести.

7. Значение семерки в нумерологии — тайна, мистическое знание.

Вы — мыслитель с аналитическим складом ума, постоянно ищущий во всем смысл. Вам важно быть независимым человеком, который сам себе хозяин и ни под кого не подстраивается.

Семерки часто становятся первооткрывателями и учеными благодаря их жажде знаний. Им не интересны несбыточные мечты и глупая трата времени, они всегда находятся в постижении мира. У семерок богатое воображение, так что из них получаются также хорошие писатели, художники и музыканты.

Ваши лучшие качества — наблюдательность, изобретательность, развитый интеллект, проницательность, чувство собственного достоинства.

Ваши худшие качества — гордость, замкнутость, саркастичность, подозрительность, любовь к спорам.

8. Значение восьмерки в нумерологии — устойчивость, мировое равновесие, успех и материальное благополучие.

Вы всегда чувствуете потребность мечтать и строить планы, брать в свои руки реализацию замыслов. У вас есть философская жилка, умение читать людей, как книги, и открывать мотивы, стоящие за их поступками.

Восьмерки — мудрые советчики, способные направить и подсказать верный жизненный путь благодаря своему богатому жизненному опыту и пережитым в прошлом ударам судьбы.

Вы обладаете волей все время идти вперед, так что из вас получится отличный предприниматель и талантливый руководитель. Будьте снисходительнее к людям, которые идут за вами: не всем подвластно ради дела забывать о собственных потребностях.

Ваши лучшие качества — авторитет, волевой характер, организованность, самодостаточность, целеустремленность, проницательность.

Ваши худшие качества — тщеславие, слабость к деньгам, жажда власти, гиперактивность, нетерпеливость.

9. Значение девятки в нумерологии — богатство и слава.

Вы обладаете прекрасным воображением и интуицией, умением сопереживать и великодушием. Чтобы чувствовать себя в гармонии с собой, вам просто необходимы ваши терпимость, сострадание и впечатлительность.

Девятки вечно стремятся вернуть утерянное, исправить ошибки и живут по принципу «Как пришло, так и ушло».

Главное для вас — научиться концентрироваться, правильно выбирать дорогу, бороться с собственной импульсивностью и дурными привычками, и тогда вам будет сопутствовать успех.

Ваши лучшие качества — умение сочувствовать, милосердие, развитая фантазия, доброта и любовь к ближним.

Ваши худшие качества — потребность в постоянном одобрении, собственничество, небрежное отношение к деньгам, чрезмерное себялюбие.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя