Состоялись матчи 1/4 розыгрыша Кубка г.Столина по мини-футболу

2 марта 2017, 10:35

Приводим итоги очередного этапа набирающего обороты турнира.

ФК «Припять» выиграла у потенциального лидера ЦРБ 5:2.

Футболисты из команды ОАО «Новая Припять» в первом тайме попросту «размазали» соперника из РОЧС 7:1, во втором сбавили обороты и позволили оппонентам немного приблизиться. 9:4- окончательный итог матча.

Принципиальнейший поединок «Коммунальник» против КУПП «Маньковичи». Игру можно назвать  достойной финала. Всю игру команды не давали друг другу оторваться в счёте. Досаднейшая срезка в свои ворота защитника маньковичской команды за 2,5 минуты до конца игры предопределила исход встречи. «Коммунальники», после такого подарка, решили играть на удержание и едва за это не поплатились. Правда, сумели отбиться и на последних секундах увеличили преимущество – 5:3.

В полуфиналах нас ждет «ольшанское  дерби». ФК «Припять» – ОАО «Новая Припять». Опыт против молодости. Второй полуфинал – КСУП «Бережное» – «Коммунальник». Для столинцев это очень неудобный соперник. Ждем болельщиков на играх!