7 декабря 2023, четверг13:00

Общество

Спецоперацию на дорогах начинает ГАИ с 20 октября

20 октября 2023, 11:26

Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

Комплекс мероприятий "Не будь невидимкой на дороге" проводится с 20 по 30 октября на дорогах Беларуси и призван напомнить о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток.

 

Особое внимание будет уделено предупреждению ДТП с участием пешеходов и велосипедистов. Акция призвана напомнить о важности использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток, сообщает ГАИ.

В Беларуси наряды ДПС приблизят к аварийно-опасным участкам дорог, пешеходным переходам. Также будут проконтролировать соблюдение ПДД пешеходами и велосипедистами, особенно в темное время суток. Повышенное внимание уделят находящимся в состоянии опьянения.

 

ПО ТЕМЕ:


Все регионы

Проблемный перекрёсток улиц Гагарина, Советской и Красноармейской
Фото: Пинский телеграм
Фото носит иллюстративный характер/ Фото: www.novaya.by

В стране и мире

Иллюстративный снимок. Фото: «Ганцавіцкі час
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Kerem Uzel / Bloomberg
Фото: прэс-служба Святланы Ціханоўскай
Фото использовано в качестве иллюстрации
Илья Кива
Меттью Миллер / Скриншот
Фото: соцсети Источник: https://reform.by/v-rossii-osudili-oficerov-za-to-chto-dopustili-obstrel-svoej-chasti-vsu

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя