19 марта 2024, вторник06:49

Происшествия

Станки и другое оборудование уничтожены огнём в частной мебельной компании под Пинском

26 октября 2021, 14:25

Пожар произошёл в производственном здании, принадлежащем ООО «Мастер Таун».Пострадавших нет. На борьбу с огнём спасателям понадобилось два часа.

 

Как «Медиа-Полесье» сообщало ранее, в пригороде Пинска утром 26 октября произошёл пожар. На борьбу с огнём, по словам очевидцев, прибыло порядка 10 пожарных боевых расчётов.

Информация о возгорании поступила спасателям 26 октября в 06.55 утра. Горело производственное здание на улице Колхозной в деревне Пинковичи.

К моменту прибытия подразделений МЧС на место, огнём были объяты кровля и помещения внутри одноэтажного блочного производственного здания, принадлежащего ООО «Мастер Таун».

В здании находились деревообрабатывающие станки, остатки материалов и другое оборудование для изготовления мебели. Производственная деятельность на предприятии не осуществлялась.

В 08.51 пожар был ликвидирован.

Уничтожены кровля на всей площади, повреждены 500 кв. м чердачного перекрытия, до 1 куб. м доски и фанеры, до 20 л лакокрасочных материалов, предметы мебели, оргтехника и другое имущество во встроенных помещениях персонала, 7 деревообрабатывающих станков.

Пострадавших нет. Причина случившегося устанавливается, сообщает МЧС.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя