19 марта 2024, вторник06:31

Новости компаний

Столешницы из ДСП: выгодная покупка по доступной цене

18 сентября 2020, 12:26

Мебель – это составляющая часть любого помещения, особенно если речь идет о кухне. Правильно подобранный гарнитур позволяет подчеркнуть убранство комнаты, интерьерные особенности и вкус хозяев.

Одним из ключевых элементов мебели является столешница из ДСП. В чем ее особенности и преимущества?

Достоинства материала

ДСП – это популярный строительный материал, который часто используют для создания мебели и придания интерьеру новых граней. Он комбинированный, поскольку в составе есть деревянная стружка, а также компоненты, полученные путем прессования.

Материал имеет немало преимуществ, одно из которых – надежность. Изделие, выполненное него, отличается прочностью и имеет длительный срок службы. Помимо этого, для него характерны такие качества:

  • доступная стоимость;
  • высокие эксплуатационные свойства;
  • обилие цветов и оттенков на любой вкус;
  • стойкость к механическим повреждениям;
  • экономичность.

Многочисленные достоинства материала делают его популярным, а потому он часто используется для изготовления мебели. Именно поэтому столешницы дсп от «ВиЯр» тоже выполняются из такого прочного и долговечного сырья.

Разнообразие моделей от производителя

Функциональность и эстетические свойства – главные качества, которыми обладает продукция от белорусского производителя. Каждое изделие смотрится очень стильно, и если купить столешницу ДСП, она выгодно подчеркнет интерьер за счет изысканного внешнего вида. Она отлично сочетается с другими предметами в помещении, смотрится довольно дорого, но при этом цена достаточно доступная. Важным преимуществом этого элемента является его покрытие. Оно отличается влагостойкостью, и за ним легко ухаживать.

Широкий выбор цветовой гаммы

Особенностью продукции от «ВиЯР» является цветовое многообразие, поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя подходящий оттенок. Стильно и изысканно смотрятся изделия, выполненные в теплой гамме песочного, бежевого или коричневого цвета. Если же добавить к этому гладкую фактуру или декор «под камень», то столешница становится по-настоящему выгодной и удачной покупкой.

Если вы хотите придать кухне уют и легкую загадочность, остановите свой выбор на изделиях дымчатого, серого, белого или стального цвета. Прохладный и вместе с тем благородный оттенок подарит помещению роскошный и изысканный вид.

Не менее эффектно будет смотреться панель черного цвета. Ее преимущество – легкость в уходе, поскольку она не так часто загрязняется. Можно также остановиться на цветных вариантах, где два и более оттенка создают эффектную композицию под мрамор, дерево и т. д.

Чтобы подобрать оптимальный вариант для кухни или ванной, достаточно просто заглянуть в каталог, размещенный на сайте. Здесь можно найти не только товар, но и комплектующие к нему, а также фурнитуру. Заказать понравившуюся вещь легко через сайт, заполнив форму заказа. Компания расположена в Минске, однако доставка осуществляется по всей Беларуси.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя