28 марта 2024, четверг19:51

Красота и здоровье

Сверхточный анализ личности! То, что ты видишь на этой картинке, расскажет о тебе много интересного

18 ноября 2017, 11:42

Человек постоянно пытается узнать о себе всё больше и больше нового, и это вполне объяснимо. Нам свойственно стремиться к самопознанию и открывать потаенные уголки нашей личности. И сегодня мы собрали для тебя самые интересные тесты на определение личности, которые расскажут о тебе много нового. А если и не расскажут, то точно поднимут настроение. Начнем?

Анализ личности

Какой ты в постели?

Этот тест расскажет о твоих предпочтениях в сексе. Итак, что ты увидел на этой картинке?

Если ты увидел кегли, то в отношениях ты предпочитаешь равноправие. Ты не доминируешь, но и не любишь когда это делает твой партнер. Ты считаешь, что власть должна переходить от одного к другому.

Если же ты увидел следы, то это говорит о твоей пассивности. Ты полностью отдаешься во власть партнеру, делаешь всё, что он хочет. Это в принципе неплохо, но почему бы иногда не проявить инициативу?

Ты сумел разглядеть здесь матрешек? Значит, ты властный и требовательный в постели. Все твои желания должны быть удовлетворены. Вот только ты берешь, ничего не отдавая взамен. Ты немножко эгоистичен в сексе, может, стоит что-то изменить?

Какой ты человек?

Этот тест немного приоткроет тайны твоей личности и поможет определить твои недостатки. Что ты увидел в первую очередь?

Черный кот. Ты склонен к поспешным выводам и безрассудным решениям. Недостаток твоей личности — поверхностность. Если ты проявишь немножко внимательности к деталям и будешь чаще задумываться о последствиях, это в корне изменит твою жизнь.

Мышь. В этом случае всё наоборот. Ты вдумчивый, внимательный и никогда не делаешь поспешных выводов. Вот только ты совершенно не умеешь расслабляться, а это очень важно. Старайся больше отдыхать, невозможно же всё контролировать.

Белые полосы. Ты смотришь на жизнь слишком однобоко. У тебе есть только черное и белое. Ты принципиален, не отступаешь от намеченной цели и всегда собран. Твоя главная цель — совершенство. Вот только нет ничего идеального, и если ты не примешь этот факт, тебе придется нелегко.

Что ты чувствуешь в данный момент?

Клетка. Тебя преследует ощущение, что ты потерялся и ходишь по кругу. Возможно, ты чувствуешь себя в клетке, из которой не можешь выбраться. Если это так, то сейчас самое время освободиться и разрушить всё то, что тебя ограничивает.

Дровосек. Тебя не заботят последствия, ты принимаешь решения поспешно. Ты не готов к серьезной ответственности за свои поступки.

Деревья. Это признак развития. Сейчас в твоей жизни период процветания и личностного роста, умело этим воспользуйся.

Тропинка. Символ пути и движения вперед. Самое время открывать себя миру и мир для себя. Путешествуй, знакомься с новыми людьми и наслаждайся каждым моментом сполна.

Как ты смотришь на мир?

Если ты увидел месяц — ты видишь только то, что бросается в глаза. Быть может, стоит заглянуть глубже и присмотреться к деталям? Так есть шанс увидеть много нового, не упусти его.

Увидел белое лицо? У тебя богатое воображение, ты способен смотреть на вещи под разными углами. Это хорошее умение.

Если же ты увидел черное лицо, ты способен смотреть в саму суть вещей и видеть больше, чем все остальные.

Какова твоя жизнь?

Если сначала ты увидел лицо девушки, то ты искатель прекрасного. Ты игнорируешь черные полосы и не обращаешь внимания на неприятности. Твоя жизнь красива и светла, как и лицо этой девушки.

Если твой взгляд приковали белки, то ты ищешь движения вперед. Твоя жизнь похожа на постоянное приключение.

Если тебе удалось разглядеть обнаженного мужчину, то ты просто мастер подмечать детали. Ты любишь загадки и сложные задачи, твоя жизнь как самый увлекательный квест.

Психологические тесты по рисункам — прекрасная возможность узнать что-то новое о себе и весело провести время. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя