19 марта 2024, вторник06:10

Новости компаний

Свежие суши от Капибара в Микашевичах

31 мая 2021, 16:33

В январе 2020 года Капибара открылась в Лунинице.


Почему следующую точку владельцы открыли в Микашевичах, какие особенности и выгодные предложения появились в городе горняков, рассказывает директор заведения Марина Скиба.

После открытия в Лунинце, нам стали поступать просьбы о Доставке роллов в город Микашевичи! Затраты на дорогу в 50 км и время между городами не позволяли нам осуществлять эту услугу. Решили зайти в город в формате суши-бара в новом торговом центре «Амиго».

Наша кухня открыта перед клиентом: только свежий продукт и каждый клиент может видеть как и из чего мы его готовим! Процесс приготовления начинается только после поступления заказа на точку. Мы не готовим наперёд, роллы не храним. Как следствие – клиент всегда получает свежий продукт.

На заказы на самовывоз у нас заложено до 40 минут, на доставку до 90 минут! Но по факту в Микашевичах эти временные значения значительно ниже. Клиент может указать определенное время, к которому необходимо доставить заказ, либо оператор позвонит по готовности.

Заказ и доставка

Время на приготовление зависит от состава заказа, его объема и загруженности поваров на момент оформления заказа. Это время, обычно, от  10 до 25 минут.

– Можно сделать заказ за несколько дней?

– Да, конечно! К любому числу и к любому удобному времени!

Для удобства клиента у нас есть сайт с меню и возможностью заказа онлайн, мобильное приложение, бесплатная доставка от 14,9 руб.

Акции 

На сайте есть раздел «Акции», где мы размещаем наши как сезонные, так и постоянные акционные предложения. Например, наше постоянное, еженедельное, выгодное предложение «ролл недели» – ролл за 5 рублей по будням, до 16.00, на самовывоз.

Кэшбэк. Возвращается баллами 5 % от суммы заказа. 1 балл = 1 рублю. Баллами можно оплатить до 99 % заказа.

Мы дружелюбны к нашим клиентам, стараемся не допускать негативной реакции. Для этого обучаем персонал и требуем должного уровня исполнения обязанностей сотрудниками.

Контакты и адрес

Заказ можно оформить на сайте, в мобильном приложении или по телефону +375 29 701 00 12.

До 7 июня в нашем аккаунте в Инстаграмм проходит розыгрыш 6 кг роллов.

Мы рады каждому нашему клиенту! Роллы на любой вкус не оставят вас равнодушными! Обязательно приходите к нам и убедитесь во всем сами!

Суши-бар работает с 11 до 23. Заказы мы принимаем до 22:45.

Располагаемся на 3 этаже ТЦ «Амиго», ул. Первомайская 17А.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя