28 марта 2024, четверг18:41

Отношения

Тактика соблазна по гороскопу: самые неприступные знаки зодиака

4 января 2022, 12:28

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Представители одних знаков зодиака с легкостью предаются любовным утехам, другим нужно время, чтобы привыкнуть к партнеру и его желаниям, и только потом они раскрываются в полной мере. Узнаем, кто какого поведения придерживается.

 

Пикантная тема секса интересует всех, а те, кого не интересует, просто искусно это скрывают. Соответственно, и путь к сердцу и постели может существенно различаться. Определиться со стратегией и тактикой поможет гороскоп, пишет wday.ru.

Так к какому знаку зодиака принадлежит тот, кто вас волнует?

Любители флирта: Овен, Рак, Водолей

Эти знаки просто обожают секс, однако раскрываются далеко не для первого встречного. Вместе с сексуальным влечением важна и эмоциональная связь. Но при знакомстве они с удовольствием будут флиртовать с вами. А если так, значит, у вас есть все шансы их покорить и добраться до заветной кровати. Но только спустя несколько свиданий, а может быть, и вовсе никогда. Вас будет дразнить и манить их очарование, но на ближних подступах может оказаться невидимая, но неприступная стена. Поведением в постели эти знаки различаются. Среди характеристик знака:

Овен — пылкость и экспрессивность, готовность доминировать и брать ситуацию в свои руки.

Рак более чувственный, всегда ищет в партнере как физического, так и эмоционального соединения.

Водолеи думают, в первую очередь, о партнёре. Делают все, чтобы ему было хорошо и незабываемо!

 

Романтики: Дева, Весы, Рыбы

Прежде чем отношения перейдут к интимным, пройдет букетно-цветочный период и пора свиданий. Если в этот момент представители каждого из знаков поймут, что действительно дороги для вас, тогда и в постели будут отдаваться по полной. Дело не обойдется парой свиданий, зато, чем больше их будет, тем больший сюрприз будет ждать вас, когда вам все-таки удастся перевести отношения в горизонтальную плоскость. Также стоит учесть еще несколько нюансов.

Весы и Девы достаточно ненасытны в сексе и, пока не получат полного удовлетворения, не успокоятся.

Рыбы — хрупкие и ранимые существа, однако большие идеалисты, с высокими требованиями к партнеру. Важно соответствовать их ожиданиям и не халявить.

 

Экспериментаторы: Козерог, Близнецы, Телец

Представители этих знаков не просто обожают секс, но и любят в нем совершенствоваться. Охотно идут на интимные знакомства, ведь каждый раз хотят попробовать что-то новое: начиная от места действия и заканчивая разнообразием поз. Однообразный секс в спальне, в миссионерской позе точно не для них. Главная особенность этих знаков – меньше эгоизма, больше внимания к партнеру, в результате чего синхронный оргазм обеспечен!

Козерог знает толк в любви и будет очень ценить того, кто разделяет его взгляды и сексуальные пристрастия.

Близнецов практически невозможно покорить, только соблазняя, его партнер должен быть и прекрасным собеседником.

Тельцы – ревнивые собственники, и если уж вам удалось их покорить, секса будет много, а ваш отказ может иметь эффект «красной тряпки». Сегодня вы устали и не хотите секса? Это неспроста, тут же решит Телец. Значит, у вас кто-то есть.

 

Соблазнители: Лев, Скорпион, Стрелец

Представители этих знаков просто излучают секс, чем и привлекают внимание окружающих. Каждому из них присущ пылкий темперамент, экспрессивность натуры. Однако отправиться в постель с кем-то из них можно только в том случае, если они сами этого хотят. Они завоеватели по природе и вряд ли пойдут на поводу у напарника. Процесс завоевания должен быть в их руках, и не иначе. Поэтому думать нужно не о том, как развести на секс. Ищите, как и чем зацепить такого партнера. Здесь нужно проявить фантазию, и конечно, тоже быть привлекательным и сексуальным.

Лев будет ждать от вас соответствия самым высоким ожиданиям, когда дело все-таки дойдет до секса. И, конечно, бурного признания собственной успешности.

Скорпион будет ненасытен и изобретателен, зато если найдет по-настоящему своего партнера, все представления о том, что этот знак ищет наслаждение повсюду разобьются о неожиданное даже для него самого открытие: он однолюб!

Стрелец может казаться холодным, на самом же деле представители этого знака — искусные и изобретательные любовники, для которых секс имеет большое значение.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя